Регистрация: 27.09.22
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2022
10.09.22 - 19.09.22

Замечательный отдых!!!

Отдыхали вдвоем с Сыном (5,5 лет).

Размещение: 5 баллов из 5. Как и обещали, в 14-00 вручили ключи от номера, помогли донести чемоданы, проводили до номера. Порадовали ребята на ресепшене, владеющие русским языком, как родным. При возникновении каких-либо проблем, отзывчивый персонал решал проблему , не откладывая на потом. Вид, кстати, на кладбище из номера, я и не сразу заметила, думала, что парк какой-то. Любовалась горами и морем.

Номера: Стандартные номера, полотенца, белье, средства гигиены менялось регулярно, без напоминаний.

Еда: Отличная разнообразная еда. НА ЛЮБОЙ ВКУС : хотите ПП - можно соблюдать диету, а можно и объедаться жирненьким. Много зелени, овощей, фрукты. Перекусить можно с 7 до 21 часа...

Завтраки: много видов сыров, колбасы, выпечка, панкейки, яйца, омлеты разных видов, глазунья, хлопья, йогурты, джемы, овощи и многое другое.

Обеды и ужины: Рыба (дорадо и похожая на форель) запеченная, курица в различном виде - филе на шпажках, жареные крылья, филе на гриле, окорочка, ножки, котлеты из баранины, говядины. Гарниры на любой вкус. Разнообразные салаты: множество зелени, овощей, различные заправки. Турецкие сладости - тоже огромное разнообразие, на любителя.

По еде нет никаких замечаний - всегда все свежее. В отеле я неоднократно видела девушку в белом халате с контейнерами, вероятно, проверяют еду на качество, что очень приятно.

Не верьте, кто пишут, что поесть в отеле нечего, даже смешно...

Анимация !!! Отдельная ЛЮБОВЬ!

Алмаз, Турал, Руководитель Ваш - Вам огромное спасибо!!! Вы - Большие МОЛОДЦЫ! БРАВО!

С 10 и до 0-00 ч. ежедневно эти ребята развлекали отдыхающих. Возле бассейна всегда приятная красивая музыка на любой вкус. Зарядка, Дартс, Боча, Аквааэробика, Водный поло, Волейбол, вечером - Детское диско, затем развлекательные шоу - Лотерея с приятными призами, Восточная ночь, Караоке, Огненное шоу. После ШОу можно поехать в Кемер в Ауру или в Инферно или потанцевать на местной отельной дискотечке возле моря.

На 3-й день отдыха я нашла в решетке около бассейна сережку, отнесла ее ребятам на ресепшен, а еще через 3 дня после прыжков в бассейн потеряла свою сережку золотую. Алмаз и Турал проныряли весь бассейн, веесь, потом в итоге нашли тоже в решетке... Алмаз и Турал - Вам отдельная благодарность, СПАСИБО!!! за неравнодушие и заботу.

В целом, минусов нет.

Прекрасная игровая для детей с занимашками и развивашками. Сын называл Детский сад)))

Единственный недостаток данного отела - это нехватка персонала. Ребята бегают, не сидят не месте, занимаются все всем. На такое большое количество отдыхающих , а отель был полностью заполнен, очень мало официантов и барменов. Ребята замученные и уставшие. Кстати, напитки все местные, кто едет бухать, берите с собой, но легкие аперитивы и там найдете.

Несколько раз наблюдала за хамством отдыхающих женщин в возрасте из Казахстана и СПб... :( но адекватных все же больше.

Очень рекомендую этот отель всем, кто не голубых кровей и вырос в обычных советско-российских семьях. Ребят, все адекватно и стоит своих денег. Остальные не выпендривайтесь или езжайте в Риксос.

Великолепная природа, глаз просто радовался пейзажам. Наблюдали с пирса рыбалку местных жителей - мой Сын был в восторге.

Поехала бы я еще раз в этот отель? - однозначно ДА! Сын тоже сказал, что хочет именно в этот отель поехать отдыхать.

Всем позитива и добра!!!

Детская

Море чистейшее

вид с пирса

7 утра на море

Рыбалка с пирса

Необычное дерево

вид с балкона (тот о котором пишут на кладбище) Я не поняла, что это оно))) любовалась на горы и море. Зато в тишине.

Alla Sedykh оценила сервисы

Добавлено 26.10.22 15:03 (3 366 символов в тексте)

08:00 06.03.23

Здравствуйте! На море крупная галька? Без коралок можно купаться? Вай фай платный? Спасибо!

11:04 06.03.23

Доброго дня! Галька не очень крупная, купались без коралок. Вай Фай бесплатный в ресторанах и на ресепшене, я покупала платный, в номере все работало без проблем 1 долл сутки.

11:22 06.03.23

Спасибо! Будут ещё вопросы я Вам напишу.

12:50 06.03.23

Хорошо.

12:19 25.04.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с берега удобно заходить? И есть ли поблизости аптека? Можно где-то пройтись вечером? Спасибо!

18:02 12.05.23

Добрый день!
С берега заходить нормально, не помню неудобств, но я с ребенком бОльшую часть у бассейна проводила. Аптека недалеко есть, сама там закупала лекарства и витамины, а насчет пройтись вечером - особо некуда. Есть улица с магазинчиками, но мы вечером в отеле тусили)))

Все отзывы Alla Sedykh (1)