Регистрация: 06.08.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
05.10.22 - 15.10.22

2.3

Шикарная территория и отвратительный сервис

Отдыхала в отеле в октябре 2022. Тур от Корал Тревел, перелет Турецкие авиалинии. Об отеле написано много и разного. Не совсем поверила негативным отзывам, подумала, может преувеличивают отдыхающие недостатки. Но оказалось - нет, к большому сожалению. Из плюсов: красивая и ухоженная территория, необыкновенный воздух от множества сосен, отсутствие жары опять же из-за множества деревьев, почти везде тенек и нет палящего солнца. Море теплое и чистое. Погода была хорошая, солнечная. И так жалко, что всю эту природную красоту портит полное отсутствие сервиса в отеле. Персонал на ресепшене - вымогатели денег. Заселяют россиян в самые плохие номера и исключительно на первый этаж. Тем, кто приезжает раньше установленного времени заселения не стесняясь, в открытую говорят, что номеров нет, но найдете 50 баксов или евриков, номер сразу есть. Нас всех, по прибытии запихнули в номера на 1 этаж. Хотите лучше - платите. Я заселяться на 1 эт. отказалась (по здоровью) заселили в малюсенький номер на 2 эт.с балкончиком в полметра шириной, ощущение, что попала в каменный колодец. И только вмешательство и неоценимая помощь отельного гида Дениса помогли переселиться в нормальный номер. Большое спасибо Денису! Питание в отеле не больше тройки. Все блюда сплошное месиво из некачественных продуктов. Единственно фруктов всегда много и разнообразных. Арбуз, дыня, яблоки, сливы, персики, виноград, апельсины, мандарины были всегда. Через день ко всему этому и бананы. Вода всегда в столовке или барах можно брать без ограничений. Кофе из автоматов - бурда. Чай не пробовала. В обед в баре на пляже были заявлены бургеры и картошка фри. За бургерами очередь и дядечка, который их готовил орал на отдыхающих, что вот он, бедняжка один, не успевает, а вы тут стоите и просите бургегы. Не дают ему, отдохнуть. Уборка в номерах сводилась к выносу мусора, замене полотенец и доставке воды. Пол не мыли, балкон тоже. Я пишу про свой номер. Как у других было - не знаю, но на пляже многие жаловались (95% отдыхающих русскоговорящие). Еще один минус - слышимость в номерах просто отличная. Соседи разговаривают, а ты все про них слышишь и знаешь. Стены, похоже из картона. Ходили слухи, что отель закроется 6 ноября на ремонт и реконструкцию. Может быть это спасет положение.По анимации не скажу, не интересовалась. Слышала детскую дискотеку, и в баре на пляже пару раз была живая музыка и наверное дискотека. На пляже был волейбол, и в бассейне аквааэробика. Вообщем впечатление об отеле печальное. Очень огорчало и расстраивало, что при такой красивой природе, территории, божественном воздухе и теплом море полное отсутствие сервиса, плохой персонал, вымогатели на ресепшене и слабое питание для заявленных Пяти звезд (рядом с пятеркой не стояло). В целом на момент отдыха больше трех звезд (именно по отношению и работе персонала да и питанию) я бы отелю не дала. От всей души хочется пожелать руководству отеля сменить персонал и улучшить сервис и отношение к своим гостям. Возможно, после реконструкции зданий персонал тоже подвергнут реконструкции и отель станет по -настоящему пятизвездочным, любимым для многих отелем, в котором захочется с удовольствием отдыхать, и снова возвращаться именно в Чемпион.

Территория зелень большой выбор фруктов.
Сервис персонал отсутствие звукоизоляции плохая уборка.
Добавлено 26.10.22 21:15 (3 202 символов в тексте)

11:46 09.12.22

Согласен про слышимость в номерах, но с остальным не сталкивался.

13:08 26.04.23

Воздух говорите..... ну и как вам воздух там ночью и по утру? Как там запашек сероводородный от очистных сооружений за дорогой? Днем и вечером когда с моря бриз то вроде бы и не пахнет а вот ночью и утром когда воздух опускается с гор к морю то там всегда аромат легкого туалета :) Да, еще во всех отелях полив растений на территории тоже идет из очищенной воды, поэтому тоже ощущается как будто -зайчик что то сделал под ёлочкой :) . Я именно в этом отеле не был но рядом бывал и знаю что все отели там очень "уставшие" и с душком :)

19:16 21.05.23

Во время моего нахождения в этом отеле таких запахов не было. Может так совпало, что их не было. Будем считать,что просто очень повезло. Итак впечатление об отеле негативное.

19:59 21.05.23

Добрый вечер. Но вы видели за дорогой в предгорье очистные сооружения? Большие круглые пруды-бассейны. Да и собственно, во всех отелях полив растительности идет именно водой из очистных сооружений, спасает то что полив производят ночью и рано утром а часам к 8 оно уже подсыхает :) и выветривается. Я как ранняя птаха всегда и везде встаю рано и в 6 я уже на море, то все это нюхал, где то больше пахнет где то меньше, но попахивает везде.

12:26 26.07.23

вы как та муха, что ищет то и найдет )))

13:30 26.07.23

Да вы что? :) Ну тогда дышите глубже полной грудью :)

Все отзывы Нонна (19)