Регистрация: 11.09.14
октябре 2022
19.10.22 - 25.10.22

САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

При прибытии в аэропорт Анталья терминал 2, встретил трансфер. Так как прилетели поздно вечером, нас в автобусе было всего 12 чел) доехали от аэропорта быстро минут 30, без пробок)

МОЛОДЕЖЬ МИМО! Здесь пенсионеры и семейные люди)

ОТЕЛЬ: При заселении как зашли в номер кондиционер дул нереально, на попытки изменить температуру не реагировал, но после того как обратились на ресепшн, починили через 15-20 мин. Быстро, молодцы. Больше проблем не было.

Фото номера прикладываю, состояние можно увидеть невооруженным глазом, причём: у нас был не эконом, балкон присутствовал и сушилка(ну если ее так можно назвать: три палочки). У людей, которых был эконом, выход окон был на сад и живность, в виде кур и петухов :D НО, я б не стала так сильно расстраиваться на их месте, потому что рядом с отелем расположена мечеть, и наши ОКНА выходили именно на неё. Дело в том, что каждый день периодически через каждые 6 часов поет мулла, но мы в другой стране, мы конечно же это учитываем (хотя я такое встречаю впервые, хотя в Турции не первый раз), но каждую ночь и каждое утро молитвы читались с такой неимоверной громкостью, что аж вздрагиваешь и просыпаешься. Особенно под утро(6 утра), когда самый сон. Учитывайте это при бронировании, кто дорожит своим сном(как я)

В номере ванна, не душ! Розетки в номерах стандартные, утюжок или плойка вполне подойдут. Кондиционер. Ключ для открытия двери как в Совдеповские времена) улыбнуло) Фен есть. Непонятный гель и мыло прикреплён к стене) Стаканы есть, пепельница есть) да и всё :D остальное с собой сами привозите) ни шампуня, ни зубной пасты, ни щётки, про тапочки молчу) убирали номер каждый день! Но шторы не мешало бы им заменить)

(Фото прикрепила)

Wi-fi: бесплатно только в лобби. Но когда много народу, ужасное соединение. Но это логично) Остальное за деньги.

ПИТАНИЕ: скажу одно нам было вкусно! Расписание прикрепляю в фото.

НА УТРО: блинчики, варенье, творог, каша(одна и та же правда), сосиски(но не соевые, а прям добротные такие), сыры(огромный выбор), овощи, фрукты.

ОБЕД: суп, мясо, картошка, макароны, овощи на мангале и свежие, фрукты, тортики

С 15.30 до 17.00 ПИЦЦА: нам нравилась, вкусно. Пекут на веранде перед бассейном.

УЖИН: форель, картофель фри, мясо, шашлык, овощи на мангале и свежие, фрукты, тортики

Единственное, что опомрачало отдых, это то что после людей, которые покушали ранее приходилось УБИРАТЬ САМИМ (фото прикрепляю). Ребята не шевелятся от слова совсем. Подходишь просишь убрать стол, кивают, но приходится ждать минут 10-15, так как маленький ребёнок, приходилось самим убирать, ждать нереально.

Сразу оговорюсь, отдыхали в ОКТЯБРЕ!Бассейн был без подогрева, причём оказывается, нам сказали местные, что они у них везде без него, а учитывая что водой он заполняется обычной канализационной, было трындец как холодно, как в ванну холодную воду набрать и лечь) поэтому все ходили на МОРЕ: между прочим было градусов 23. До моря идти минут 7-9. Правда вы скорее всего заблудитесь как до него идти, так как указатели очень странные. На территории выделенного под наш отель пляжа только лежаки, зонтиков нет. Но есть мостик, по которому не ломая ног можно зайти в море.

АНИМАЦИЯ: хорошая! Каждый день: то танец живота, то живая музыка, то акробатическое представление, то караоке. Детская анимация слабовата. Мой ребёнок один раз сходил и заскучал, хотя любит данное занятие) рядом со сценой есть небольшая детская площадка.

У сцены стоят столики, можно заказать кальян(за доп плату)

На БАРЕ(он у сцены) хороший алкоголь, не разбавленный: пиво, водка, виски. Женская часть отеля пила алкогольные коктейли, вкусные) сама подсела)

Выезд из отеля: приехали на автобусе, в котором мы ехали как шпроты в банке)такого я ещё не видела) наш чемодан ехал вместе с нами в проходе, так как автобус настолько мал, что наш чемодан и других людей был в самом автобусе)

ВЫВОД: я человек позитивный, поэтому и отзыв писала с позитивом и ноткой ироничности) мы понимали куда мы едем и за какие деньги) поэтому рассказала все как есть, а вам решать, комфортно вам будет в таких условиях или нет) несмотря на все, мы Отлично отдохнули. Чего и вам желаем)

Мария оценила сервисы

Вкусная еда бар взрослая анимация
Состояние номеров рядом мечеть не убирают столы бассейн без подогрева на пляже нет зонтиков
Добавлено 26.10.22 23:16 (4 162 символов в тексте)

10:11 24.03.23

есть пиво?