Регистрация: 17.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
октябре 2022
19.10.22 - 26.10.22

Отель для людей пенсионного возраста

Тихий отель, для людей пенсионного возраста (на мой взгляд). Отдыхали с мамой и ребёнком 3 года.

От аэропорта поездка заняла 3 часа на групповом трансфере, что очень не удобно с ребёнком. Приехали в отель в 2 часа ночи, разместили быстро, принесли ужин (картошка фри, сэндвич).

Номер небольшой, у нас был с видом на дорогу и горы. Окна не открываются. В соседнем номере курили, у нас был запах в туалете (видимо с вентиляции). Постельное поменяли только 1 раз. Полотенце и воду (0,5 на человека) приносили каждый день.

Еда. У нас было все включено. Завтраки вкусные (каша, омлет, яйца, йогурт, круассаны). Обед и ужин можно повыбирать, супы острые и солёные. Из мяса курица и говядина. Ребёнок мало что ел (либо макароны, либо просили сделать картошку фри). Из напитков есть соки, газ. напитки, кофе/чай. Алкоголя нет.

Пляж хороший, заход в море плавный, песок с мелкой ракушкой. Лежаков хватает. Полотенце на пляж берёшь каждый раз чистое. Пляж открывается в 7 утра, закрывается в 18.00. Много крабов, которые живут на камнях. Нефти не было. Бывает мусор, но его убирают. Можно плавать с маской, наблюдать за рыбами и черепахами. Я плавала вместе с гидом за 50 дирхам (сделал фото и видео).

Бассейн небольшой, есть бар. Мороженное, смузи и фреши за отдельную плату (20 дирхам). Закрывается в 21.00.

Для детей есть маленький бассейн под тентом. Детский клуб открыт с 10 до 18. Работают русскоговорящие девушки. Анимации нет.

Вокруг отеля идёт стройка. Набережная перекопана. Рядом есть амфитиатр и водопад. На такси добирались до магазина сафир (типа нашего ашана) 10 дирхам. Гуляли по набережной, которая находится напротив этого магазина. Она освещена, есть кафешки, фонтанчики. Ездили на фруктовый рынок. По ресторанам не ходили.

Ездили до Дубай молл на такси (400 дирхам за 5 человек). Дорога в одну сторону заняла 2 часа. Экскурсии не брали.

Рекомендую для тех, кто планирует только пляжный отдых.

Лиана оценила сервисы

Стройка расположен далековато.
Добавлено 27.10.22 08:03 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Лиана (1)