Регистрация: 07.11.14

октябре 2022
11.10.22 - 21.10.22

Текирова - чистейшее море с красивейшим пейзажем!

Мы счастливы познакомиться с новым отелем в поселке Текирова, р-он Кемер, «FUN&SUN FAMILY Club Saphire 5*». Ранее уже выбирали этот живописный район для своего отпуска. Отдыхали в октябре 2022 г. с подругой. Перелет и трансфер – без нареканий. Всё вовремя - минута в минуту. Заселили сразу по прибытию, раньше положенного времени на 2 часа.

Все было практически идеально: комфортное расположение нашего корпуса относительно моря, ресторана и всех развлечений, хороший номер (никаких проблем с сантехникой или прочим у нас не было), удивительной красоты территория с несколькими видами сосен, цветами и пальмами, оливковыми деревьями. Очень много зелени и классных фотозон. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Почему практически идеально? Потому что возникали ИНОГДА вопросы по чистоте посуды, уборке территории и работе Wi-Fi.

По питанию: отличные завтраки, нормальный обед, хороший ужин. Также есть и пункты дополнительного питания у бассейна с 11-00 до 16-00 (лепёшки гёзлеме, фрукты и овощи, зелень, горячие блюда и гарниры, в это же время в основном ресторане мороженое, а ещё кофейня с десертами).

Море: заход – мелкая галька, далее – более крупная. Для чувствительных ног немного неприятно, но ничего ужасного нет. Море теплое, бирюзовое, чистейшее и ласковое.

Алкоголь и напитки: в трёх барах (лобби, у основного бассейна и в CHILL Bar. CHILL Bar работает, кстати, 24 часа. Делают разнообразные коктейли, шампанское, крепкий алкоголь наливают, про импортный нужно сказать отдельно!))) Вкусный чай и кофе с лукумом. Нареканий к барам у нас нет.

А теперь – к главному! И это, конечно, анимация (ребята все молодцы), но лучший представитель – это аниматор Тофик!!! И вроде бы всё стандартно для отелей: бочча, пляжный волейбол, зарядка, настольный теннис, аквааэробика, йога, каждодневные вечеринки, ночная дискотека, ржачный и самый громкий ДАРТС, но то, что предложил нам Тофик, ранее не предлагал никто ни в одном отеле! Во время игры в дартс, которую он проводил, мы очень сдружились с ребятами из разных городов России (Воронеж, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Иваново, Набережные Челны, Казань). Ребята, если читаете - всем огромный привет). И, видя наше общение между собой, он вдруг предлагает нам сыграть в «МАФИЮ». (Этого нет в концепции отеля. Личная инициатива Тофика!!!) Мы, конечно, сразу согласились! Было интересно узнать что-то новое, но ТАКОГО никто не ожидал!!! Подробно и доступно Тофик нам рассказал все правила игры, про всех персонажей, про саму суть игры, и больше нас уже никто вытащить не мог)! Иногда, расходились после 02-00 ночи, не замечая времени! АЗАРТ охватил всех)! Вся игра проходила очень четко, строго и честно. Тофик не давал превратить нам эту игру в балаган, все говорили исключительно по очереди, у каждого была одна минута на высказывание мнения. В общем, всем процессом игры мы остались ооочень довольны. Без такого ведущего, как Тофик, нам бы вряд ли удалось сыграть так весело, а главное полностью по правилам.

Благодарила Тофика лично и говорю ещё раз спасибо!

Отдыхом остались довольны на 100% !

Желаю всем туристам также классно проводить свой отпуск!)

Светлана оценила сервисы

Анимация (!!!) чистейшее море красивая территория бары добродушный и отзывчивый персонал
критичных не было
Добавлено 27.10.22 10:15 (3 171 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)