АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4437
Фото: 80

Бронзовый статус

1 670
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2022
11.10.22 - 21.10.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Текирова - чистейшее море с красивейшим пейзажем!

Мы счастливы познакомиться с новым отелем в поселке Текирова, р-он Кемер, «FUN&SUN FAMILY Club Saphire 5*». Ранее уже выбирали этот живописный район для своего отпуска. Отдыхали в октябре 2022 г. с подругой. Перелет и трансфер – без нареканий. Всё вовремя - минута в минуту. Заселили сразу по прибытию, раньше положенного времени на 2 часа.

Все было практически идеально: комфортное расположение нашего корпуса относительно моря, ресторана и всех развлечений, хороший номер (никаких проблем с сантехникой или прочим у нас не было), удивительной красоты территория с несколькими видами сосен, цветами и пальмами, оливковыми деревьями. Очень много зелени и классных фотозон. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Почему практически идеально? Потому что возникали ИНОГДА вопросы по чистоте посуды, уборке территории и работе Wi-Fi.

По питанию: отличные завтраки, нормальный обед, хороший ужин. Также есть и пункты дополнительного питания у бассейна с 11-00 до 16-00 (лепёшки гёзлеме, фрукты и овощи, зелень, горячие блюда и гарниры, в это же время в основном ресторане мороженое, а ещё кофейня с десертами).

Море: заход – мелкая галька, далее – более крупная. Для чувствительных ног немного неприятно, но ничего ужасного нет. Море теплое, бирюзовое, чистейшее и ласковое.

Алкоголь и напитки: в трёх барах (лобби, у основного бассейна и в CHILL Bar. CHILL Bar работает, кстати, 24 часа. Делают разнообразные коктейли, шампанское, крепкий алкоголь наливают, про импортный нужно сказать отдельно!))) Вкусный чай и кофе с лукумом. Нареканий к барам у нас нет.

А теперь – к главному! И это, конечно, анимация (ребята все молодцы), но лучший представитель – это аниматор Тофик!!! И вроде бы всё стандартно для отелей: бочча, пляжный волейбол, зарядка, настольный теннис, аквааэробика, йога, каждодневные вечеринки, ночная дискотека, ржачный и самый громкий ДАРТС, но то, что предложил нам Тофик, ранее не предлагал никто ни в одном отеле! Во время игры в дартс, которую он проводил, мы очень сдружились с ребятами из разных городов России (Воронеж, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Иваново, Набережные Челны, Казань). Ребята, если читаете - всем огромный привет). И, видя наше общение между собой, он вдруг предлагает нам сыграть в «МАФИЮ». (Этого нет в концепции отеля. Личная инициатива Тофика!!!) Мы, конечно, сразу согласились! Было интересно узнать что-то новое, но ТАКОГО никто не ожидал!!! Подробно и доступно Тофик нам рассказал все правила игры, про всех персонажей, про саму суть игры, и больше нас уже никто вытащить не мог)! Иногда, расходились после 02-00 ночи, не замечая времени! АЗАРТ охватил всех)! Вся игра проходила очень четко, строго и честно. Тофик не давал превратить нам эту игру в балаган, все говорили исключительно по очереди, у каждого была одна минута на высказывание мнения. В общем, всем процессом игры мы остались ооочень довольны. Без такого ведущего, как Тофик, нам бы вряд ли удалось сыграть так весело, а главное полностью по правилам.

Благодарила Тофика лично и говорю ещё раз спасибо!

Отдыхом остались довольны на 100% !

Желаю всем туристам также классно проводить свой отпуск!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация (!!!) чистейшее море красивая территория бары добродушный и отзывчивый персонал
Минусы отеля
критичных не было
Добавлено 27.10.22 10:15 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)