Регистрация: 27.10.22
сентябре 2022
19.09.22 - 27.09.22

4.2

Неплохой отель

Заселились достаточно быстро! Помогли донести багаж до номера. Сначала нас поселили над столовой.Утром просыпались от того, что очень громко двигают стулья.. Попросили поменять номер, сделали без проблем.За это спасибо главному администратору. Завтраки скромные.. для себя смогла найти только омлет и свежие овощи, но за 8 дней это очень приелось. Молоко для хлопьев скорее похоже на воду..В обед и ужин ассортимент одинаковый, но из-за разнообразия всегда можно было чем поживиться. До пляжа идти минут 5. Лучше выходить рано утром, иначе риск остаться без лежака. Их не хватало на всех гостей отеля. Сам пляж песчаный с заходом в море галькой, которая больно колет ноги. Дальше снова песок. Очень понравился отзывчивый мужчина, который следит за пляжем. Пару раз выручал нас с лежаками, когда уже отчаивались их найти. По пляжу ходят люди, навязчиво предлагающие фотосессию, массаж или прокатиться на корабле и прочем.Но это их работа...Массаж кстати, очень хороший. Брали программу на 2 часа, получили удовольствие. Дороже, чем за пределами отеля.. но для тех, кому не принципиальна цена, подойдет . Пару раз мы ездили в клуб с аниматорами. Веселые ребята, всё время поездки находятся рядом во избежании спорных ситуаций с местными. Жаль время ограничено 2 часами. Но в целом весело). До центра достаточно неблизко. Пешком около 50 минут в одну сторону! Для любителей прогулок отличный вариант. По поводу экскурсий большой вопрос. Больше похоже на груповой трансфер. Информации практически никакой не рассказывали. Брали экскурсию в Зеленый каньон. Ольга ( экскурсовод) привела пару общих фактов про Турцию ( климат и что выращивают). Про историю ни слова. В целом, для отдыха без ожиданий отель вполне подойдет

Море.Солнце.Персонал.
Далеко от центра. Вход в море. Мало лежаков.Уборка в номере.
Добавлено 27.10.22 10:21 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)