АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.19
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4396
Фото: 73
422
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2022
12.10.22 - 17.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мини трип :)

Это была мини поездка для того чтобы перевести дух и отвлечься от большого количества работы :) Прилетели в пятницу вечером, улетели в понедельник после обеда. В отеле провели три ночи или два с половинкой дня.

Отель находится в центральной части Сочи, от аэропорта на трансфере в ночное время вышло минут 50, завозили предпоследними, обратно поехали на каршеринге, ушло минут 30 в рабочее время понедельника :)

На ресепшн по приезду была милая, но немного растерянная (возможно недавно работает) девушка, она не торопливо нас оформила, невнятно рассказала про услуги, выдала карты от номера и указала пальчиком на лифты :) Уставшие поплелись в свой номер.

Изначально изучив подробно номерной фонд отеля, мной был приобретён "представительский, вид на город", номера категории "представительский" отличаются от стандарта высоким этажом, наличием кофе машины и тропического душа. Номера чистенькие, отличное наполнение. Халаты и тапочки присутствуют:) Шампунь, мыло и гель для душа в дозаторах, лосьон для теля в миниатюрках. Также есть набор зубная щётка+ паста и шапочки для душа. Уборка каждый день, замена полотенец ежедневная. Приятным бонусом оказалась наличие в номере станции "Алиса", прям лайк за это :)

В отеле очень вкусные завтраки по системе "шведский стол". Всегда каши на молоке и воде, фрукты, соки, разнообразие выпечки, колбас и сыров. На входе в ресторан, бокал приветственного шампанского :) Говорят, что брют :) сами не пробовали!

У отеля отличная локация, рядом с Морским портом и набережной. Тк целью поездки было отвлечься от работы, в основном ходили на прогулки и в отеле находились утром и перед сном. Локация отеля позволила пешком прогуляться до Дендрария, Морского порта, Парка Ривьера и пешеходной улицы Навагинская. Этого было более, чем достаточно для двух дней!

Для поездок аналогичной моей, думаю, что отель отличный, особенно в середине осени/весны. Насколько отель подходит для летнего-пляжного отдыха, сказать сложно!

Mercure однозначно порадовал и если запланирую очередную поездку в Сочи, то точно выберу этот отель:)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анастасия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.22 10:31 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)