Регистрация: 08.07.19
октябре 2022
12.10.22 - 17.10.22

Мини трип :)

Это была мини поездка для того чтобы перевести дух и отвлечься от большого количества работы :) Прилетели в пятницу вечером, улетели в понедельник после обеда. В отеле провели три ночи или два с половинкой дня.

Отель находится в центральной части Сочи, от аэропорта на трансфере в ночное время вышло минут 50, завозили предпоследними, обратно поехали на каршеринге, ушло минут 30 в рабочее время понедельника :)

На ресепшн по приезду была милая, но немного растерянная (возможно недавно работает) девушка, она не торопливо нас оформила, невнятно рассказала про услуги, выдала карты от номера и указала пальчиком на лифты :) Уставшие поплелись в свой номер.

Изначально изучив подробно номерной фонд отеля, мной был приобретён "представительский, вид на город", номера категории "представительский" отличаются от стандарта высоким этажом, наличием кофе машины и тропического душа. Номера чистенькие, отличное наполнение. Халаты и тапочки присутствуют:) Шампунь, мыло и гель для душа в дозаторах, лосьон для теля в миниатюрках. Также есть набор зубная щётка+ паста и шапочки для душа. Уборка каждый день, замена полотенец ежедневная. Приятным бонусом оказалась наличие в номере станции "Алиса", прям лайк за это :)

В отеле очень вкусные завтраки по системе "шведский стол". Всегда каши на молоке и воде, фрукты, соки, разнообразие выпечки, колбас и сыров. На входе в ресторан, бокал приветственного шампанского :) Говорят, что брют :) сами не пробовали!

У отеля отличная локация, рядом с Морским портом и набережной. Тк целью поездки было отвлечься от работы, в основном ходили на прогулки и в отеле находились утром и перед сном. Локация отеля позволила пешком прогуляться до Дендрария, Морского порта, Парка Ривьера и пешеходной улицы Навагинская. Этого было более, чем достаточно для двух дней!

Для поездок аналогичной моей, думаю, что отель отличный, особенно в середине осени/весны. Насколько отель подходит для летнего-пляжного отдыха, сказать сложно!

Mercure однозначно порадовал и если запланирую очередную поездку в Сочи, то точно выберу этот отель:)

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 27.10.22 10:31 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)