Регистрация: 04.06.14
октябре 2022
08.10.22 - 17.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличные десять дней отдыха.

Очень хороший отель,цена качество.Питание,всего хватало было мясо каждый день минимум три вида (иногда говядина была суховата но не страшно) курица,рыба,баранина в виде колбасок на гриле вечером.Сок с автомата приемлемый,кофемашина делает много видов кофе, в полне приличное.Питание оцениваю на 5.Алкоголь удивил,за десять дней ни одного намека на похмелье (пили не мало) наливали щедро иногда даже без меры,местные спиртные напитки в полне приличные.Ребята на лобби баре молодцы всегда пошутят (за исключением пару важных напыщенных индюков) наливали без проблем что попросишь. Территория:столовая грязноватая убираются плохо,озеленение газоны пальмы на 4,бассейны все отличные всегда чистые на каждом есть спасатель.Перед отъездом открыли после ремонта новый лобби просторный много диванов.Номер:понравился расположение на первом этаже,рядом небольшой бассейн.Чистота хромает,у местных уборщиков совсем другое понятие о чистоте(и доллар чудеса не творит) мебель старая но все было целое и работало,ванная туалет все работало нормально.Пляж:немного надо пройтись через дорогу но оно этого стоит(есть отели на первой линии где дальше приходится идти еще в гору или с горы)здесь ландшафт ровный что не мало важно для пожилых людей.Пляж шикарный большой лежаков всегда хватало,есть маленькие рифы где полно всяких рыбок,видел скатов,рыбу крокодил и многих других.В общем нам понравилось как будет возможность приедем в этот же отель.Особая благодарность девушке на рецепшен Олесе,помогала с любыми вопросами и пожеланиями.

главный бассейн

чудо барчик

аквапарк

новое лобби

новое лобби

бар у бассейна

номер 7022

Алексей оценил сервисы

Цена качество море пляж ровный ландшафт близкое расположение к променаду.
Плохая уборка.
Добавлено 27.10.22 10:39 (1 520 символов в тексте)

12:43 08.11.22

Спасибо за отзыв, спасибо за фото. Наглядно увидела и посмотрела изменения. Молодцы, главный бассейн обновили, и ресепшен обновили диваны, мебель. Мы отдыхали жили в 7123 комнате. И очень даже хорошее расположение, аквапарк рядом, до ресепшена не плохо прогуляться, музыка не гремит. и бассейн рядом со своими мини баром. Новотель отель хороший, спасибо. Шарм дримс не вычёркиваю со своего списка значит)

16:12 09.11.22

А подскажите пожалуйста,что в отеле с интернетом? Нам достаточно просто на ресепшене написать родным что добрались. Есть ли на ресепшене бесплатный? Спасибо.

09:29 14.11.22

раньше не было, сейчас где-то читала, что есть но слабый. Лучше купите сим карту гигов на 10 хотя бы. Спокойнее будете и с родными на связи)

11:18 23.11.22

Здравствуйте,есть на баре вай фай бесплатный достаточно чтобы переписываться.

01:50 19.12.22

Здравствуйте, подскажите, а на пляже в баре только безалкогольные напитки бесплатно?

04:50 19.12.22

Здравствуйте,да только безалкогольные.

07:15 01.02.23

Здравствуйте, судя по остальным отзывам на пляже пиво только платно.
Возможно ли с бара принести с собой на пляж коктейли или пиво? Или это территориально далеко?
Есть ли какая либо еда бесплатная на пляже?

05:05 02.02.23

Здравствуйте,принести можно но думаю не очень удобно со стаканами через дорогу на пляж идти. Возьмите лучше с собой со своего города пиво. виски местный не плохой Yanni на наама бей 1 литр 8-10 дол. еды бесплатной нет.

09:13 14.03.23

Добрый день. Есть ли возможность проживая в Шарм Дримс купаться на пляже Новотель чтоб посмотреть риф с рыбками?

04:10 15.03.23

Здравствуйте.можно.

15:02 23.11.23

Дорогой Алексей Шленчак,Мы очень рады и благодарны получить положительные отзывы от такого важного гостя, как Вы. Я так счастлив и горд, что нам удалось оправдать ваши ожидания и сделать ваш недавний отпуск таким же приятным, как и прежде. Ваши конструктивные комментарии будут приняты и доведены до сведения всех заинтересованных руководителей отделов. Будьте уверены, что только благодаря вашим комментариям мы стремимся улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за время, потраченное на то, чтобы написать нам, и мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть вас и приветствовать вас в вашем втором доме. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.