Регистрация: 27.10.22

октябре 2022
15.10.22 - 26.10.22

Пытались закрывать глаза

Выбрали с мужем этот отель по наименьшим плохим отзывам, и по принципу «мы не придирчивые».

Отдыхали с 15 октября по 26 октября 2022года.

Купили мы тур за день до вылета. Поэтому наверно и выбрали отель впопыхах.

По приезду познакомились в нашем отеле ещё с двумя девушками и парнем, весь отдых проводили вместе.

По началу нам все нравилось, мы сами по себе не придирчивые. Еда обычная, достаточно плотная, калорийная, но кушать можно и нормальная на вкус. Зелени как таковой нет, давали огурцы, давали соленья, много видов макарон, сыр не очень вкусный, булочки зато нереальные, все торты и пирожные были на один вкус и обычный яичный бисквит, фрукты - только гуава , грейпфрут белый, арбуз и все, Разные соусы, но они слишком жирные, авокадо зато дают большими кусками, и гуакамоле делали очень вкусное, давали креветки , лобстеров(1раз). Кухня каждый день практически одна и та же. Ну нормально питаться можно.

Номер был обычный, как и в других отзывах отправляли фото(уставший) . У нас был номер 459. Убирались у нас каждый день и меняли тоже каждый день пастель. Вай Фай в номере работал на балконе около двери и на краешке кровати, а если ночью то везде. Лоби бар классный, больше всего там нам нравилось, и две девушки бармены очень вкусно готовят и кофе , и коктейли.(фото их самих прикрепила). Была развлекательная программа , каждый день разная, было интересно, пенная вечеринка. Каждый день убирали территорию, и на пляже убирались.

На пляже были лежаки, зонтики из пальм. Чистый песок, вода прекрасная. Персонал в основном приветливый. Это то, что нам понравилось, и то, что мы принимали.

А сейчас перечислю то, с чем мы не смогли смириться)🥲

Здравствуйте Елена

Во-первых, рис нам подали с маленькими насекомыми(они заводятся, когда крупа долго хранится открытой).

Во-вторых, пренебрежительное националистическое отношение работников на баре у бассейна. Каждый раз мы подходили испрашивали у них бургеры, и каждый раз нам отвечали , что они закончились, хотя все ели, и приносили нам всегда хлеб с тонким соусом каким-то. Ну мы так и думали, что они закончились. А 25 октября пришли и опять же попросили бургеры, и к нам через 20 мин подошли и сказали, что они закончились, хотя всем раздали (местным кубинцам) а нам нет. Это была последняя капля, после этого я подошла на ресепшен и хотела видеть директора , но Ее не оказалось на месте.

в-третьих, это то, что нам не дали в баре еду в 6:00 утра в день поездки на экскурсию(хотя бар круглосуточный, опять же тот бар, который около бассейна)Нам отказали , хотя мы подходили за 2 дня на ресепшен и просили , чтобы нас накормили. Нам там сказали про круглосуточный бар. Мы и к ним подошли , чтобы удостовериться, нам подтвердили. А по факту , с утра отказ. И после того, как мы ещё с утра подошли на ресепшен , нам уже дали. Опять же просто хлеб и соус непонятный.

В-четвёртых, самое просто ужасное

Все мы отравились у вас под конец. Всех наших туристов из России рвало, тошнило, был понос(простите за прямоту) , мы в ночь перед вылетом вообще не спали, а глотали таблетки и пили воду. А все потому что, лёд, который они подают везде в напитки , он из под крана. Это ужасно. Травить так своих туристов. И между прочим мы ещё встретили голландца зовут Леонардо, он тоже 25 числа не выходил весь день из комнаты. Им тоже было плохо, а на след день я слышала как из соседнего номера тоже блевали.

А ещё напоследок

В ресторане кристал работает официантка

Зовут ее Айлин

Каждый раз она занимала стол своей сумкой, и не давала нам сесть, а так как у нас компания большая, мы хотели именно за большой стол.

Два раза мы отошли от этого стола. А в третий раз , когда мы снова подошли, она нам сказала , что занято. (Все это происходило конечно же не в один день, а в разные) .

Никому не советую этот отель.

Выбирайте тщательнее.

Добавлено 27.10.22 15:30 (3 849 символов в тексте)