АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2453
Фото: 16

Бронзовый статус

2 453
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2022
15.10.22 - 26.10.22
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пытались закрывать глаза

Выбрали с мужем этот отель по наименьшим плохим отзывам, и по принципу «мы не придирчивые».

Отдыхали с 15 октября по 26 октября 2022года.

Купили мы тур за день до вылета. Поэтому наверно и выбрали отель впопыхах.

По приезду познакомились в нашем отеле ещё с двумя девушками и парнем, весь отдых проводили вместе.

По началу нам все нравилось, мы сами по себе не придирчивые. Еда обычная, достаточно плотная, калорийная, но кушать можно и нормальная на вкус. Зелени как таковой нет, давали огурцы, давали соленья, много видов макарон, сыр не очень вкусный, булочки зато нереальные, все торты и пирожные были на один вкус и обычный яичный бисквит, фрукты - только гуава , грейпфрут белый, арбуз и все, Разные соусы, но они слишком жирные, авокадо зато дают большими кусками, и гуакамоле делали очень вкусное, давали креветки , лобстеров(1раз). Кухня каждый день практически одна и та же. Ну нормально питаться можно.

Номер был обычный, как и в других отзывах отправляли фото(уставший) . У нас был номер 459. Убирались у нас каждый день и меняли тоже каждый день пастель. Вай Фай в номере работал на балконе около двери и на краешке кровати, а если ночью то везде. Лоби бар классный, больше всего там нам нравилось, и две девушки бармены очень вкусно готовят и кофе , и коктейли.(фото их самих прикрепила). Была развлекательная программа , каждый день разная, было интересно, пенная вечеринка. Каждый день убирали территорию, и на пляже убирались.

На пляже были лежаки, зонтики из пальм. Чистый песок, вода прекрасная. Персонал в основном приветливый. Это то, что нам понравилось, и то, что мы принимали.

А сейчас перечислю то, с чем мы не смогли смириться)🥲

Здравствуйте Елена

Во-первых, рис нам подали с маленькими насекомыми(они заводятся, когда крупа долго хранится открытой).

Во-вторых, пренебрежительное националистическое отношение работников на баре у бассейна. Каждый раз мы подходили испрашивали у них бургеры, и каждый раз нам отвечали , что они закончились, хотя все ели, и приносили нам всегда хлеб с тонким соусом каким-то. Ну мы так и думали, что они закончились. А 25 октября пришли и опять же попросили бургеры, и к нам через 20 мин подошли и сказали, что они закончились, хотя всем раздали (местным кубинцам) а нам нет. Это была последняя капля, после этого я подошла на ресепшен и хотела видеть директора , но Ее не оказалось на месте.

в-третьих, это то, что нам не дали в баре еду в 6:00 утра в день поездки на экскурсию(хотя бар круглосуточный, опять же тот бар, который около бассейна)Нам отказали , хотя мы подходили за 2 дня на ресепшен и просили , чтобы нас накормили. Нам там сказали про круглосуточный бар. Мы и к ним подошли , чтобы удостовериться, нам подтвердили. А по факту , с утра отказ. И после того, как мы ещё с утра подошли на ресепшен , нам уже дали. Опять же просто хлеб и соус непонятный.

В-четвёртых, самое просто ужасное

Все мы отравились у вас под конец. Всех наших туристов из России рвало, тошнило, был понос(простите за прямоту) , мы в ночь перед вылетом вообще не спали, а глотали таблетки и пили воду. А все потому что, лёд, который они подают везде в напитки , он из под крана. Это ужасно. Травить так своих туристов. И между прочим мы ещё встретили голландца зовут Леонардо, он тоже 25 числа не выходил весь день из комнаты. Им тоже было плохо, а на след день я слышала как из соседнего номера тоже блевали.

А ещё напоследок

В ресторане кристал работает официантка

Зовут ее Айлин

Каждый раз она занимала стол своей сумкой, и не давала нам сесть, а так как у нас компания большая, мы хотели именно за большой стол.

Два раза мы отошли от этого стола. А в третий раз , когда мы снова подошли, она нам сказала , что занято. (Все это происходило конечно же не в один день, а в разные) .

Никому не советую этот отель.

Выбирайте тщательнее.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 27.10.22 15:30 (3 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация