АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 15628
Фото: 129
Отдыхала С семьей в
октябре 2021
25.10.21 - 28.10.21
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель с отличным сервисом

Ну вот спустя год, обнаружила, что не оставила отзыв о данном отеле.

Итак начнемс) Летали на осенних каникулах семьей ( 2 детей по 12 лет и 2 взрослых). Спасибо Tophotels, персонал был очень внимателен!

Разместили нас в самом ближайшем бунгало к ресторану и морю, на втором этаже. Это очень удобно) Единственное до рецепшена далековато, там же и лобби бар с импортным алкоголем.

Номер для 4-х конечно был достаточно тесноват, заходишь и все в кроватях) А так все ок, чисто, без протечек, уборка норм. Куча всяких бутылочек, мочалок, щетки, паста, тапки- все есть. Мини бар на пятерочку. Кексики, конфетки, лимонад, вода и т.д.

Мы летали в период пандемии, в этом плане в отеле тоже все на отлично. Персонал в масках, двери все открываются автоматически, столы чистые, везде антисептики.

По территории: все зеленое, много сосен, тенистых аллей. Территория не большая, гулять особо негде и фоткаться тоже((

По еде: тут все на 5+. Придраться не к чему. Огромный выбор всего и все вкусное и свежее. Были даже суши) Обслуживание на высшем уровне) есть можно весь день и всю ночь) На протяжении всего дня постоянно где-то готовили. Не бутерброды, а горячие блюда. Мороженое- сколько хочешь, и в упаковке и в рожках. Кофейня с десертиками. Импортный алкоголь, только в лобби, где рецепшн.

Пляж: большой, но вход галька. Это конечно кошмар. У нас дети в самом начале ободрали все колени о камни и больше не купались в море, только в бассейне. При нас один мужчина видимо не рассчитал глубину и нырнул головой, а вынырнул весь в кровище с разодранным лицом о камни. В общем купаться в море было одно мученье.

Ходили с детьми на водные горки. Ничего особенного ну и вода холодная.

Анимация на 3, не очень интересно. Детская анимация наших 12 летних детей не впечатлила тоже. С нами была еще подруга с ребенком 4-лет. Оставили в детском клубе ребенка, пришли проверить, как дела. Нам говорят идите смотрите где она. Дети кто где, заходим в комнату, там просто нечем дышать, свет выключен, включен телевизор. Ладно, ребенка нашли, потом детей повели на обед. Там было две стоики. Одна с фаст фудом, вторая с нормальным питанием. Аниматоры построили всех детей у стоики с фаст фудом и естественно им же и накормили детей. Это мне не очень понравилось.

Развлечения: были дискотеки на открытом воздухе, музыка хорошая. Были живые выступления, тоже классно.

Ну вот наверное и все.

Резюмирую: Отель очень неплохой, сервис на высшем уровне, питание на 5+, могла бы сказать, что он семейный, но не очень понимаю, как дети могут безопасно заходить в море. В отеле скучновато. Не лучший отель в котором я была за эти деньги. Второй раз бы не поехала и рекомендовать друзьям и родным не стала бы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда сервис
Минусы отеля
пляж анимация
Добавлено 27.10.22 17:04 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 01.11.22

Странно. Отдыхали в отеле в это же время в прошлом году. Заход в море - песок, никаких камней не встретили. С пирса прыгать в море нельзя, об этом есть указатель и предупреждали гиды на встрече - там недостаточная глубина. Отель достойный, еще раз убедились в этом, посетив другой отель в районе Белека.

01:35 08.11.22

Да, отель хороший, но пляж увы нас огорчил. Писала как есть. А мужчина прыгал не с пирса, он нырнул с берега.

10:24 11.11.22

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что в целом отель вам понравился, жаль. Ваши замечания по поводу пляжа и анимации переданы высшему руководству. Мы обязательно предпримем все необходимые и ыозможные меры.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

11:25 01.05.23

Согласен с комментарием. Никакой гальки я там не заметил. Мы с ребенком на песке слово Белек камешками пытались выложить , камешки замучались искать :).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)