Регистрация: 03.08.18
октябре 2021
25.10.21 - 28.10.21

Очень неплохой отель с отличным сервисом

Ну вот спустя год, обнаружила, что не оставила отзыв о данном отеле.

Итак начнемс) Летали на осенних каникулах семьей ( 2 детей по 12 лет и 2 взрослых). Спасибо Tophotels, персонал был очень внимателен!

Разместили нас в самом ближайшем бунгало к ресторану и морю, на втором этаже. Это очень удобно) Единственное до рецепшена далековато, там же и лобби бар с импортным алкоголем.

Номер для 4-х конечно был достаточно тесноват, заходишь и все в кроватях) А так все ок, чисто, без протечек, уборка норм. Куча всяких бутылочек, мочалок, щетки, паста, тапки- все есть. Мини бар на пятерочку. Кексики, конфетки, лимонад, вода и т.д.

Мы летали в период пандемии, в этом плане в отеле тоже все на отлично. Персонал в масках, двери все открываются автоматически, столы чистые, везде антисептики.

По территории: все зеленое, много сосен, тенистых аллей. Территория не большая, гулять особо негде и фоткаться тоже((

По еде: тут все на 5+. Придраться не к чему. Огромный выбор всего и все вкусное и свежее. Были даже суши) Обслуживание на высшем уровне) есть можно весь день и всю ночь) На протяжении всего дня постоянно где-то готовили. Не бутерброды, а горячие блюда. Мороженое- сколько хочешь, и в упаковке и в рожках. Кофейня с десертиками. Импортный алкоголь, только в лобби, где рецепшн.

Пляж: большой, но вход галька. Это конечно кошмар. У нас дети в самом начале ободрали все колени о камни и больше не купались в море, только в бассейне. При нас один мужчина видимо не рассчитал глубину и нырнул головой, а вынырнул весь в кровище с разодранным лицом о камни. В общем купаться в море было одно мученье.

Ходили с детьми на водные горки. Ничего особенного ну и вода холодная.

Анимация на 3, не очень интересно. Детская анимация наших 12 летних детей не впечатлила тоже. С нами была еще подруга с ребенком 4-лет. Оставили в детском клубе ребенка, пришли проверить, как дела. Нам говорят идите смотрите где она. Дети кто где, заходим в комнату, там просто нечем дышать, свет выключен, включен телевизор. Ладно, ребенка нашли, потом детей повели на обед. Там было две стоики. Одна с фаст фудом, вторая с нормальным питанием. Аниматоры построили всех детей у стоики с фаст фудом и естественно им же и накормили детей. Это мне не очень понравилось.

Развлечения: были дискотеки на открытом воздухе, музыка хорошая. Были живые выступления, тоже классно.

Ну вот наверное и все.

Резюмирую: Отель очень неплохой, сервис на высшем уровне, питание на 5+, могла бы сказать, что он семейный, но не очень понимаю, как дети могут безопасно заходить в море. В отеле скучновато. Не лучший отель в котором я была за эти деньги. Второй раз бы не поехала и рекомендовать друзьям и родным не стала бы.

Анна оценила сервисы

еда сервис
пляж анимация
Добавлено 27.10.22 17:04 (2 686 символов в тексте)

15:55 01.11.22

Странно. Отдыхали в отеле в это же время в прошлом году. Заход в море - песок, никаких камней не встретили. С пирса прыгать в море нельзя, об этом есть указатель и предупреждали гиды на встрече - там недостаточная глубина. Отель достойный, еще раз убедились в этом, посетив другой отель в районе Белека.

01:35 08.11.22

Да, отель хороший, но пляж увы нас огорчил. Писала как есть. А мужчина прыгал не с пирса, он нырнул с берега.

10:24 11.11.22

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что в целом отель вам понравился, жаль. Ваши замечания по поводу пляжа и анимации переданы высшему руководству. Мы обязательно предпримем все необходимые и ыозможные меры.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

11:25 01.05.23

Согласен с комментарием. Никакой гальки я там не заметил. Мы с ребенком на песке слово Белек камешками пытались выложить , камешки замучались искать :).

Все отзывы Анна (7)