Регистрация: 20.01.11
октябре 2022
08.10.22 - 15.10.22

Хороший отель с отвратительным интернетом!

Вот и подошел к концу мой прекрасный отдых в Titanic deluxe golf resort 5*. Несколько слов об отеле лично по своему опыту пребывания.

По порядку расскажу.

1. Территория очень большая, ухоженная, чистая. Я даже не видела ни разу садовников, они как-будто работают по ночам. Очень хорошо развита инфраструктура, множество баров, ресторанов на территории, закусочные, мороженое в течении дня все работает.

2. Я в восторге от пляжа. Широкий, чистый, Лежаки очень удобные с матрасами. На пляже кондитерская, фрукты, аля-карт итальянский и снек, работают по меню. Есть также бар с широким выбором напитков алко и без. Чай, кофе и вообще что душе угодно. На пирсе есть свой бар. Ассортимент в нем чуть меньше, но до основного бара идти минуту.

3. На пляж курсирует катер и поезд, поездом быстрее, на катере интереснее. Не напрягает абсолютно. В пути минут 5 поездом и минут 7 на катере.

4. Еще о пляже. Имеется детская площадка, фитнес уличный и зоопарк. Все это позволяет себя почувствовать как в отдельном городе) Город в городе, атмосфера прекрасная.

5. Обслуживание великолепное, как только садишься за столик сразу подходят и спрашивают что принести. Пустые тарелки уносят моментально. Все официанты умнички и молодцы, очень приятно. Остальной персонал в отеле тоже доброжелательный. Официанты возле бассейнов и на пляже на роликах и на своих двоих без конца ходят и спрашивают что вам принести.

6. Номер просторный, санузел маленький. Номер сам по себе не очень уютный, если честно. Зато кровать супер и можно выбрать подушку под себя.

7. Уборка в номере хорошая. Всегда было чисто и всегда доставляли все принадлежности банные.

8. Хочу так же отметить питание. Замечательное, выше всяких похвал. Есть все и даже больше. Каждый день рыба, на завтрак в том числе. Сыры на каждый прием пищи все возможные виды, в том числе плесневые) Десерты великолепные. Все качественное. Один ужин вообще был рыбный день и вот тут для любителей морепродуктов рай, чего только не было...Из фруктов всегда сливы, инжир, яблоки, груши, персики, киви, виноград, бананы, арбузы, дракон, маракуйя и ананас, один раз была клубника. Все рестораны аля карт работают на обед, примерно одно и тоже во всех ресторанах, все вкусно, порции большие. А вот на ужин все рестораны платные, мы никуда не ходили сказать ничего не могу. По стоимости 20 евро с человека все, стейк хаус 40 евро. В общем к питанию никаких нареканий.

9. Есть кальян, курить можно на всей территории, куда скажете туда и принесут, стоит 35 баксов.

10. Для детей по запросу горшок, подогреватель для бутылочек, блендер... В ресторане свой отдел для детей и питание, в том числе баночное и молочная смесь.

11. По активностям нормально. Аниматоры спокойные, никто никого не заставляет никуда идти. Смотришь в онлайн приложении во сколько что проходит и топаешь сам. Ну основные все активности есть. Йога, волейбол ...Вечернее шоу хорошего уровня, после шоу дискотека, один раз за неделю была живая музыка.

12. Спа зона прелесть. На открытом воздухе бассейн с морской водой, бассейны с разной температурой воды в гроте, крытый теплый бассейн, холодный грот, паровая комната, сауна, баня, хаммам. По времени бесплатно работает банщик, проводит прекрасный сеанс парения.

13. Детский клуб большой, но мне показался не очень уютным. Клуба для подростков нет. Отдельная сцена у детей, проводили только мини диско вечером и активности в течении дня, шоу уже не было, начался зимний сезон.

Что по минусам лично для меня:

1. отвратительный интернет. Даже в зонах где он есть, переодически выпадает и не подключается. Меня это дико бесило. Хотя интернет заявлен везде. В номере он тоже работал только на балконе и это в лучшем случае.

2. Иногда возле бассейна пованивало канализацией, я не знаю всегда ли так или нам так повезло и это временное явление, но всю неделю запах был.

3. Полотенца пляжные по карточкам, ужасно не удобно. Но и это ерунда... А вот то, что они тонкие и узкие это вообще не удобно .

4. Мне не хватало музыки. К примеру сидишь на пирсе, там бар, музыка у них играет с перебоями, то есть, то нет. Так же и в баре возле сцены. Сидишь после ужина и до шоу 2 часа и слушаешь разговоры других отдыхающих. Ну как бы вроде мелочь, но бесит.

5. В баре возле сцены нет горячих напитков. Только прохладительные и алко. Или кофе , но только с ликером. Без ликера не делают) Не понятно это для меня. Хочется чайку выпить, а нужно топать в основной бар. Уже вечерами прохладно, не всегда хочется согреваться алкоголем.

6. Горки детские работали, а вот до взрослых открытие аквапарка произошло 13 октября. Заявлено было открытие 30.09. Но инфы нет нигде. Так что вот вам свеженькая инфа.

В общем и целом хочу сказать, что мне все очень понравилось, неделя пролетела моментально и остались только положительные впечатления. Конечно я думаю, что еще пару лет и отель нужно закрывать на реновацию, так как уже кое где хотелось бы обновлений. Туалеты требуют ремонта, коридоры, где номера... Но в целом если на это не обращать внимание, то все хорошо. Рекомендую покупать местную симку с интернетом, дабы не зависеть от вайфая.

Ольга оценила сервисы

сервис инфраструктура питание
плохой вайфай
Добавлено 27.10.22 20:22 (5 096 символов в тексте)

16:59 17.07.23

Здравствуйте. В октябре работает подогрев бассейнов?

21:08 19.07.23

Добрый день, бассейны не подогревались, но в целом вода была приемлемой температуры для купания)

Все отзывы Ольга Чен (68)