Регистрация: 26.10.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
11.08.22 - 18.08.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Подробности в описании.

“Мы прилетели рано утром и в отеле были до 9 утра. Администратор любезно предложила нам пройти на завтрак, пока наш номер готовят. Заселили нас до 12, сразу как был готов номер.

Номер прекрасный: примерно 43 м2, отдельное помещение кухни, большое пространство с обеденным столом и зоной с диваном и ТВ, отдельная спальня с бооольшой кроватью, помещение душевая + туалет и ещё один отдельный туалет, балкон.

Номера приводили в порядок ежедневно. Питьевая вода каждый день в номер предусмотрена.

Питание в отеле отличное: рыба, морепродукты, мясо, гарниры, салаты, овощи, фрукты, десерты, выпечка, чай, кофе, соки. Богатое разнообразие и всё оооочень вкусно.

От отеля по расписанию с утра до вечера курсирует бесплатный автобус на пляж и обратно. Ехать около 10 мин. Всё очень удобно.

Пляж превосходный - чистый, белый песок, прозрачная вода. Бесплатные полотенца, чистые, новые лежаки, зонтики, всё есть.

Всегда находится свободное место.

Если размещение в отеле "Всё включено", то на пляже выдают бесплатно безалкогольные газированные напитки и воду.

Любезный персонал, говорят на английском.

Особенная благодарность русскоговорящим сотрудникам Зухре (администратор на ресепшене) и Отабеку, всегда очень внимательны и отзывчивы!!!

Доллары рекомендую менять в Horizon Tower A (residential building), обменник на первом этаже рядом с фудкортом, вход на фудкорт сразу после магазина "1 to 10",

пешком от отеля около 10 мин. Там был наиболее выгодный курс - 3,66 дирхам.

На первом этаже рядом с этим обменником есть магазин специй. В нем можно купить специи, орехи, косметику, масла, мёд по выгодным ценам.

Во многих обменниках "старые" доллары и доллары номиналом менее 100 меняют по сниженному курсу, так что при покупке валюты дома просите выдавать только новые купюры по 100 дол. Лучше не менять все деньги сразу, а делать это постепенно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В пяти минутах ходьбы от отеля есть склад алкоголя - там можно купить всё, что угодно по приемлемой цене!

Рекомендую как-нибудь до обеда сходить на рыбный рынок (Adjman Fish market), пешком от отеля 20-25 мин, там есть свежие морские деликатесы утреннего улова. На рынке есть кухня , где их приготовят за отдельную плату.”

Добавлено 27.10.22 20:40 (2 230 символов в тексте)

12:23 01.11.22

Добрый день. Скажите пожалуйста, как с ПЦР в аэропорту эмиратов? Сдавали?

13:23 01.11.22

Здравствуйте ПЦР не надо сказали

06:18 05.11.22

Рядом с отелем есть места, где можно недорого покушать?

22:13 06.11.22

Добрый день, подскажите пожалуйста, в каждой башне есть свой ресторан или в какой то одной? Не хочется ходить через улицу.

10:46 08.11.22

Здравствуйте. Через какую улицу? Разве башни не соединены между собой?

10:47 08.11.22

Юлия, вы случайно не знаете стоимость раннего заселения?

11:44 08.11.22

Вот я и задала этот вопрос, соединены ли башни, и ресторан один или в каждой башне свой.