Регистрация: 23.01.12
октябре 2022
03.10.22 - 13.10.22

отличный отдых в Movenpick

Дорога ( перелет Египтянами, регулярка), трансфер, заселение - вообще без нареканий.

Показала письмо с Топхотелс, реально помогает!

все четко и быстро. приехали ок 12. заселили ок часа

Интернет на всей территории. Номер 3403, на 2х отлично. Прямой вид на море, но все номера примерно такие. Везде чистота.

Сильно дул кондиционер сначала, попросили на ресепшен изменить направление жалюзи, все было сделано через полчаса

В ресторане много всего почти к закрытию. все вкусно. Официанты бегают, запоминают ваши предпочтения на 2-й день)))

Территория ухоженная, красивая. Вышли за пределы отеля в сторону Наама, были в шоке. 5-ки, стоящие рядом- это просто сараи с грязным пляжем.

Возвращались с полным пониманием, что мы вабрали лучший отель в Нааме)))

Отель тихий , анимация есть, но очень скромненькая. Нам это было не надо. Приезжали за релаксом. Его получили сполна!

Спасибо Movenpick!

Надеюсь. весной встретимся!

Море и пляж лучше всяких похвал!

Добавлено 28.10.22 11:55 (980 символов в тексте)

16:43 07.11.22

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,риф есть при этом отеле? Подогреваются ли бассейны? Есть ли перекусы в течение дня? Концепция всё включено с какого часа по какой? Есть ли мороженое?

15:39 19.11.22

Бассейн один.

15:41 19.11.22

Актуальную информацию по отелю стоит запрашивать от самого отеля в переписке. Отель вправе менять концепцию по своему усмотрению. И надеяться на сотрудника турагенства не стоит, получайте информацию из первых рук.

15:47 19.11.22

Рекомендую ознакомиться с фотографиями и видео адекватного и постоянного гостя отеля ПАПА СЕМЬ-ЧЕТЫРЕ. У него так же информативные и правдивые отзывы. Его фотографии по отелю на первом месте в рейтинге на данном ресурсе. На ютюбе потрясающие видео.

10:50 09.11.22

Добрый день. рифы есть. Бассейны не подогреваются (но чтобудет зимой сказать не могу ). Снек бар у бассейна нормальный в течене дня. Концепция вск включено до окончания ужина 22,00. дальшекафешка на пляже платная. Мороженое ечть, у бассейна, по талонам )). Обычное, как везде. У нас талоны остались, отдали детям при отъезде

11:52 15.11.22

Здравствуйте! Так что там с пляжем...Рифы или песок? Скажите,пожалуйста.

11:05 16.11.22

Добрый день. Есть и то и другое. Пляжей 5. Работало при нас 4. Мы ходили на 4й. там заход песочный, отличный, а потом рифы

09:15 05.12.22

Анастасия подскажите пожалуйста как с интернетом.? Жена с двумя внуками едет 1 год и 3 года с дочерью есть ли что для детей.Какой номер лучше взять ?

12:26 12.12.22

Добрый день. а с чего Вы взяли, что я анастасия. Меня Людмилой зовут))
интернет есть на всей территоррии. номер с детьми лучше на 1м этаже. ну максимум на 2м. Ступени. Ходить с детьми не очень комильфо. Номера не большие Если отель не будет заполнен может вам дадут апартаменты. Там есть. И еще распечатайте с Топхротелс рекомендации, что вы едете в этот отель. Они сразу по другому относятся.

Все отзывы Настинамама (5)