Регистрация: 28.10.22
октябре 2022
11.10.22 - 19.10.22

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с 11.10.22 по 19.10.22

В отеле ходит энтеровирус! Мой маленький двух летний ребенок заболел на третий день прибывания! Сначала насморк, горло. На следующий день понос, рвота, температура под 40. Обращались по страховке в госпиталь, там было очень много маленьких детей из этого отеля. Трижды обращались, вызывали скорую.

Отдыхали мы втроем. Мама и я с ребёнком. Все заболели!

В бассейне не купались, только в море!

Первое впечатление было хорошее, красивая территория, зеленая, чистая. Есть городок для детей.

Еды много (но для нам оказалось все не вкусным и бесполезным)

Я очень расстроена. Выкинули просто на ветер 160.000 за путевки. Еще и ребёнка угробили. По приезду домой обратились к врачу (у ребёнка началась жуткая красная сыпь) нам сказали что это классический вариант энтеровирусной инфекции.

Берегите себя и своих детей!

Больше ни за что не вернусь!!

Кристина Комлева оценила сервисы

Добавлено 28.10.22 12:26 (856 символов в тексте)

11:44 31.10.22

Подписываюсь под каждым словом! Нас было трое, один взрослый и два ребенка. Все с кишечным вирусом слегли... Отдых сомнительный. Вокруг всех спрашивала, ни кто даже не удивлялся, все с рвотами и поносами.... Поражаюсь положительным отзывам. Тем людям Слава богу наверное повезло.....