Регистрация: 28.10.22
октябре 2022
15.10.22 - 25.10.22

Отдых в Mirage bay

Отдыхали в Mirage bay с 15-25 октября ,покупали за 40 тыс на 7 ночей ,вполне хороший бюджетный отель.

Начитавшись плохих отзывов ожидали самого худшего ,но на самом деле остались очень довольны и с удовольствием прилетим в этот отель ещё раз .

Про номера писали, поэтому много писать не буду. Мы заселились в большой номер и нам было там комфортно и мы ни к чему не приделались. Все работает исправно, да одето есть царапина на мебели и тд, но нечего ужасного в номерах нет. Номера убирают каждый день и никогда не мешают, мы уходили на море, приходим, а там уже чистота. Нам все понравилось!

WIFI есть только на ресепшн. Бесплатно.

🔸 ПЛЯЖ

Пляж большой, широкий,Шезлонгов очень много, недостатка их точно быть не должно,вход в море с берега нормально можно поплавать ,Риф я тут не увидела.На пляже есть бар ,но бывают большие очереди ,крепкие напитки не пью поэтому сказать ничего не могу. Мы там познакомились еще с русскими и они пили и вроде не жаловались

🔸Питание

Мне очень понравилось питание ,выбор огромный ,на любой вкус говядина,индейка ,курица,утка.

Огромный выбор десертов.,фруктов !

Есть детский стол, стоят маленькие стульчики.

В баре у главного бассейна в дневное время подают бургеры, пиццу и хот-доги.

Напитки из автоматов. Но есть и пакетирование соки, их надо просить.

🔸 ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля большая,много бассейнов и детские .Отличный аквапарк !

Много цветов и кустарников красивых. Есть где погулять по территории между корпусами.

Рядом с отелем есть магазинв, кафе и аптеки . Очень большой выбор и , если захотите вечером после шоу прогулять , то без проблем можно выйти за территорию.

🔸 АНИМАЦИЯ

Анимация очень активная. В течение дня стандартные увеселения в виде танцев, йоги, бочи.Вечернее шоу, дискотеки после шоу, мы не ездили , но видели , как другие туристы уезжали , желающих было много.

Для детей большая программа, днем можно было отдать их в детскую комнату и они там играли с аниматорами и рисовали, еще им делили грим. Анимация никогда не оказывала взять ребенка , было очень приятно. Вечером мини дискотека , детям очень нравилась, но в принципе аниматоры были всегда и везде , поэтому не взрослым не детям скучать не приходилось)

Есть детская площадка .

Добавлено 28.10.22 13:07 (2 252 символов в тексте)

21:36 06.11.22

Сколько вам заплатили за этот отзыв? Зачем вы заводите людей в заблуждение?

02:29 09.11.22

Полностью согласна