Регистрация: 17.05.17
октябре 2022
17.10.22 - 26.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Турция в моём сердце

Мой отзыв об отеле однозначно положительный. Столько приятных эмоций, позитива, чуткого и доброжелательного отношения персонала и отдыхающих, я не испытывала давно)

Отдыхала с подругой, которая была в Турции впервые. Я турист с опытом. Что удивительно, эмоции от отдыха у нас были одинаковыми.

Про отель оставлено много отзывов. Большинство из них объективны.

Мой отзыв субъективен, так как на недостатки мы не обращали внимание, а видели только позитивные моменты.

Если приехали отдохнуть и развлечься, то вам в этот отель однозначно! Тут очень весело, много активностей, общения и заботы об удобстве гостей. Рядом красивая набережная, в шаговой доступности Античный Сиде, много магазинов и отличные аутлеты.

Нам повезло и мы сразу познакомились с отличными, весёлыми и активными людьми, которые сделали наш отпуск незабываемым. Наш смех было слышно в любом конце отеля. Мы танцевали в любом уголке отеля. Мы отдыхали)))

Спасибо всем, кто был с нами эти 10 дней: нашим ребятам, которые поднимали настроение и делали каждый день незабываемым; аниматорам Юлдыз, Максиму и Алексу, которые стали нашими друзьями, пытались приобщить нас к спорту, возили в классные клубы, дарили своё тепло, общение и доброту; барменам (особый респект Мухаммеду), которые старались угодить каждому и терпели нас, включали для нас отличную музыку)))

Мы однозначно вернёмся в этот отель!

Турция, Сиде и Armas Bella Sun останутся в наших сердцах❤️❤️❤️

Анимация

Анимация

Благодарности гостей

Елена оценила сервисы

Доброжелательная атмосфера вежливый персонал анимация кофе
Уборка номера
Добавлено 28.10.22 13:25 (1 482 символов в тексте)

22:07 01.11.22

Пляж какого отеля у вас на фото?

22:20 01.11.22

На моих фотографиях несколько пляжей разных отелей. Гуляли по набережной. В том числе пляж Armas.

Все отзывы Елена (6)