Регистрация: 28.08.12
октябре 2022
10.10.22 - 20.10.22

Отдыхом довольны!

Отдыхали в этом отеле с 10 по 20 октября 2022 года, втроем – муж, я и дочка 4 года. Отдых понравился! Это конечно не люксовый отель, не лакшери, но он и стоит на порядок дешевле, поэтому и спрос ниже. В целом – стабильная качественная пятерка, соотношение цена/качество вполне устроило (я конечно не сравниваю с ценами в прошлые года, подорожало все очень!)

Хорошие номера, отличный сервис, отзывчивый персонал, хорошее питание, вкусные коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные). Удобно, что несколько вариантов захода в море – и с берега, и с пирса. На детском пляже вода прохладнее, чем на общем пляже, поэтому купались на общем. Поначалу была проблема с лежаками (как всегда все занято полотенцами, а самих туристов нет). Но к середине отдыха эта проблема разрешилась сама собой (скорее всего из-за погоды, было несколько несолнечных дней).

На территории отеля очень много мест, где можно посидеть, отдохнуть, пообщаться. Разные кресла, беседки, скамейки. Много черепах, кошек с котятами – нас это радовало!

Интернет работает нестабильно, к концу отпуска как будто совсем закончился. Мы купили местную симку, поэтому вопрос сразу решился. Очень удобно и недорого.

Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам в Детском клубе – Emel и Ceren! Наша дочка ходила туда с огромным удовольствием, иногда даже просила прийти за ней попозже! Они рисовали, делали поделки, клеили, лепили, играли как в клубе, так и на территории отеля. Время в клубе проходило очень насыщенно. Всегда были подарки, медали, аква-гримм каждый день, разные образы. Часы работы клуба - 10.00-12.30, и после обеда 14.00-17.30. Этого времени вполне достаточно)!

Кстати, детей в отеле немного. Это не детский отель, среди отдыхающих преобладают взрослые пары и пожилые, молодежи немного. Но для нас это было даже плюсом – относительно спокойно и нешумно, нет вирусов и болезней детских (как это бывает, когда детей очень много). Дочке тоже не было скучно – она познакомилась с ровесниками 5-6 детей, и они все время проводили вместе (и в клубе, и на море купались, и на ужине их за отдельный стол сажали рядом, и на мини-диско, и на живой музыке вечером). Так что в отеле будет комфортно и парам, и семьям с детьми.

По питанию – нам понравилось. Конечно не домашняя кухня, и борщ не тот, но в целом все вкусно! Всегда были овощи (как жареные, так и на пару), говядина, баранина через день, курица, рыба. Конечно, морепродуктов мало, но в Олимпе есть креветки для любителей, также в аля-картах тоже есть морепродукты, так что кто пожелает, тот найдет! Хорошие десерты, выпечка.

В общем, отпуском довольна вся наша семья, хотелось продлить еще на неделю). За 10 дней вообще не надоело! Поедем ли еще раз – почему бы и нет (соответственно если по цене будет хорошее предложение).

Если у кого есть вопросы – пишите!

Юлия оценил сервисы

расположение детский клуб пляж питание номера территория сервис
wi-fi
Добавлено 28.10.22 13:45 (2 866 символов в тексте)

23:23 30.10.22

Добрый день Юлия,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Юлия (14)