Регистрация: 28.10.18
октябре 2022
15.10.22 - 21.10.22

Достойный отель

Кармир- очень достойный отель.

Мой отзыв будет небольшой,но по существу.

ЗАСЕЛЕНИЕ/НОМЕР : приехали в отель вечером, быстро оформили и отправили на ужин.Номер получили отличный-1241. плохо,но все таки дотягивал вайфай из лобби) это большой плюс

Номер чистый,свежий,симпатично оформлен . При заезде мини-бар - кола,фанта,спрайт,минеральная вода,сок, в дальнейшем пополнялся только водой .сантехника в рабочем хорошем состоянии,каждый день пополнялись шампуни/гели,менялись полотенца. Уборка в номере каждый день,с заменой постельного белья

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ: территория отеля зеленая, но небольшая. Все компактно расположено ,особо разгуляться негде. Все очень чисто, за отелем следят. Очень много сотрудников 👍 пляж в 3х минутах хотьбы неспешным шагом, может в жару и не комфортно, но нам в октябре это было только в плюс) прогуляться после вкусностей. Пляж хороший, всегда можно найти лежак. Никто заранее не занимал,что большой плюс. На пляже есть бар,где подают безалкогольные напитки(чай,кофе,кола,холодный чай), есть булочки,бутерброды,фрукты. При заезде на пляже была мелкая галька,песочек. Очень комфортно. Но после нескольких дней ливней,нанесло много камней. Но даже без спец обуви было вполне комфортно. После обеда играли в волейбол.

Что касается бассейна, мы не особо любим. Т.к едем ради моря,а не дышать хлоркой ) но один раз все таки зашли, лежаки тоже нашли без проблем. Играет музыка,здесь же проходят активити. Рядом с отелем прогуляться можно по шопинг улице(рядом с трансаатлантиком), мы ещё доходили до местного магазина - мигрос(он идёт по трассе в сторону Кемера)

ПИТАНИЕ: все шикарно. Да,может без изысков каких-то, но все очень вкусно. Великолепный ассортимент сладостей . Тарталетки особенно запомнились. И выпечка 🥰 круассаны,булочки с шоколадом просто нереально вкусные. На завтрак каши,суп, выпечка,омлеты всевозможные,сыры,колбасы. В общем все по хорошему стандарту. Обед наверно самый простой из трёх приёмов пищи, но тем не менее все достойно. На ужин каждый день рыба на гриле : сибас,дорадо. Очень понравился шашлык: мясо на шпажках подписано и цыплёнок,язык говяжий. Огромный выбор овощей,зелени,мяса,всевозможных блюд. Из ресторана нельзя ничего выносить,за этим следят. Но как обычно туристы умудряются все складывать в сумочки( понравилась работа официантов,салфетки,тарелки убирались через несколько минут. Так же предлагали и приносили напитки. Днём работает фудкорт: женщина печёт лепёшки(гезлеме),мужчина делает разные пиде. Очень вкусное пиде ассорти(сыр с мясом). Работают официанты, а не как обычно сам стоишь в очереди. Так же днём работает кондитерская, десерты те же что и на обед в основном ресторане. Питание на 5+

В лобби бар готовят хороший турецкий кофе. На барах есть коктейльная карта. Ну коктейли так себе)

АНТМАЦИЯ: мы особо не интересовались дневными Активити, т.к все время проводили на пляже. Там был только волейбол. Вечерние шоу понравились : турецкая ночь, шоу акробатов. Так же были ещё камеди,мисс отеля.

Команда аниматоров классные ребята, подходят общаются с отдыхающими. Девочки молодцы проводят мини диско для деток

В общем для себя мы отметили только плюсы. Однозначно рекомендую и сама приеду ещё сюда,думаю)

Отель больше для европейцев,как сказали. Поэтому по русски не особо хотели говорить, бармены особо , а может просто не хотели. Но никакого дискомфорта это не доставляло. И минус,что нет вай Фай по всей территории отеля,только в лобби

Номер 1241

Олеся оценила сервисы

Питание территория уборка отношение персонала море
Нет вайфай по всей территории
Добавлено 28.10.22 16:09 (3 450 символов в тексте)

14:21 24.03.23

Добрый день! Смотрю на фото морепродукты были? Не знаете теплый бассейн есть внутри? Спасибо!

01:09 25.03.23

Здравствуйте. Пару раз попадался салат с мидиями. Рыба на гриле каждый день на ужин была, вообще питание хорошее прям. Бассейн был,но не большой совсем

01:20 29.04.23

пишут о реновации в 2022 году. это так?

23:22 10.05.23

Здравствуйте. Не могу подсказать,т.к не была ранее в этом отеле. Но все отлично было,все чисто/ново ) каких-то замечаний у нас не возникло

01:02 04.05.23

Олеся, здравствуйте! Подскажите, пож-та, есть ли в отеле настольный теннис?

23:23 10.05.23

Здравствуйте. Не подскажу)