Регистрация: 10.10.22
октябре 2022
14.10.22 - 24.10.22

Будем сюда ездить

Отдыхали семьей-компанией: папа (38 лет)+мама+дочка (6 лет)+бабушка+дедушка (66) и бабушка+дедушка (70 лет)+внук (6 лет). Отсюда привычки и критерии для оценки отеля. До этого отдыхали в Турции с 1996 года в разных отелях, а последние примерно 15 заездов в соседний, через забор, отель - сейчас это AquaWorld.

Территория хорошего размера, вся в зелени вдумчиво, с заботой о гостях спланирована. Всегда есть тень и все удобства рядом. Большие навесы в барах и в лобби позволяют комфортно провести время в непогоду (осень все-таки).

Пляж достаточно широкий, примерно 300 метров, Нет толкучки в воде и можно поплавать вдоль буйков. Правда линия буйков близко от берега, хорошо бы ее отодвинуть метров на 20-25. В сезон нашего отдыха всегда были свободные лежаки на пляже, у бассейна и под деревьями.

В отеле чувствуется забота об удобстве для гостей. Дорожки проложены с умом. На пляже (зеленые скворечники) и у бассейна (на зонтиках) розетки для зарядки телефонов. Около всех переодевалок на пляже удобные ногомойки. В переодевалках - зеркало.

Кухня в ресторане очень хорошего качества, разнообразная и вкусная. Основной упор на мясную составляющую. Несколько видов баранины, говядины (телятины), курицы, индейки. Вареное, печеное жареное. С рыбой похуже. Всегда есть на гриле (обычно пересушивают), паровая - всегда хороша. Морепродукты (кальмары и креветки) в салатах часто. По пятницам рыбный день - были рыба запеченая в соли, раки, жареные кальмары с креветками. Блюда никогда не заканчиваются.

Официанты работают хорошо, ждать не приходилось. А если слегка подогреть... Мест в ресторане было достаточно, даже при высокой загрузке отеля (заехали на турнир футбольные команды ветеранов). Два внутренних зала, веранда и на "улице" под фруктовыми деревьями.

Лучший алкоголь в лобби.

Детская анимация - отличная. Дети влюбились в детских аниматоров и с удовольствием бежали в мини-клуб. При этом девчонки-аниматоры еще и вечером зажигали на площадке для взрослых (12+) с живой музыкой. Вечерние шоу: приглашенные труппы очень даже хороши.

Откровенно разочаровала спортивная анимация, за исключением дартс и, пожалуй, водной гимнастики. В остальном гости отеля сами должны организовывать спортивные игры. Особенно запомнился аниматор по водному полу. Основная миссия - поставить ворота на бортик и все. Оповестить, хотя-бы по радио, гостей о начале мероприятия уже никак. Когда этот аниматор подменял постоянного организатора дартс пришло 2 человека вместо обычных 20 и более. Мы пришли к выводу, что он специалист по уничтожению любого вида активности.

Особо следует отметить службу guest relations отеля -- Anna и Zarina. Все вопросы решаются мгновенно. Несколько примеров приведу. В отельный чат написали, что волейбольный мяч плохой - на другой день были два новых мяча. Попросили дополнительное одеяло - через 15 минут принесли. На ужине аля-карт для гостей TopHotels сказали, что-то раков не видно, на другой день - пожалуйста. Такой работы службы в других отелях еще не встречали.

Теперь этот отель будем рассматривать для весенне-осеннего отдыха в Турции.

Сергей Ясеновский оценил сервисы

Отношение к гостям планировка и озеленение территории
спортивная анимация Алкоголь с 11-00 до 2-00 может оно и хорошо
Добавлено 28.10.22 16:20 (3 081 символов в тексте)

15:53 30.10.22

Дорогой Сергей!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Мы благодарны вам за ваши теплые слова в адресс нашего отеля, мы рады, что большая зеленая территория и наши коллеги не оставили вас равнодушными. Нам было приятно узнать, что питание, наша детская анимационная программа пришлись вам по душе.
С нетерпением ждем вас снова,
Команда Belconti Resort