АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 136
Читательский охват: 12844
Фото: 66
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2022
15.10.22 - 25.10.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично, но есть свои нюансы

Всем доброго времени суток, попробую написать в отзыве информацию которой мне самой не очень хватило когда читала отзывы перед поездкой. В Египете мы 8й раз, поэтому есть с чем сравнить в плане сервиса, питания и красоты рифа. Вернулись мы сюда после восьмилетнего перерыва.

Номера:

Для информации первую и самую жаркую половину дня солнце светит в номера со стороны бассейна, что является минусом в летний период, но огромным плюсом в зимнее время. И стой и с другой стороны есть не очень удачные номера , например гул от генератора и неприятный запах, 441 с шумом от насоса, 202 номер находится на площадке возле лестницы между этажами в проходной зоне. Лобби бар (открытая вернанда над рестораном на вторм этаже) работает круглосуточно и соответственно если вы будете жить с видом на бассейн над ним или совсем рядом то возможен дискомфорт от табачного дыма и громких ночных разговоров. У нас был прекрасный тихий 326 ,это номер на 3м этаже с видом на сад и находится он как бы посередине корпуса. У друзей был номер напротив , то есть с видом на бассейн и с их слов им больше нравится наш более тихий номер, без лишних глаз рассматривающих тебя на балконе. Номер был идеально убран при заселении и так-же идеально убирался все последующие дни.Несколько раз видели как убирают номера перед заселением , просто офигели честно говоря. Из номера выносили тумбы , кровать приподнималась и весь пол мыли каким то пенным раствором. Так же в наш визит во многих номерах меняли матрасы. Полотенца менялись ежедневно по мере надобности, постельное бельё на 5й день. Гель для душа, шампунь , кондиционер, лосьон для тела, мыло - всё весьма достойного качества и регулярно пополнялось.В номере в шкафу лежат сланцы оранжевые и голубые , так вот они бывают разных размеров больше, меньше. Если вам не подойдёт размер вы можете смело попросить уборщика , поменять на нужный (как было в нашем случае). Так-же где сейф должна быть небольшая пляжная сумка, если нет, обратитесь к гестрелейшен и сразу принесут. Про воровство в номерах не слышали абсолютно ни одного даже намёка , но всё равно на ресепшен имеется дополнительный сейф для ценных вещей.

Ресторан:

Вот очень вам советую с самого начала "прикормить" официанта, чтобы как только вы заходили в ресторан он бежал к вам с вопросом "что будете пить?" В противном случае напитки можно получить уже на выходе ). Соки, чай, кофе вы можете взять самостоятельно только во время завтрака, далее абсолютно всё(кроме воды, стоит в бутылках на столе) приносят только официанты. Теперь по поводу еды, по египетским меркам всё отлично, но слегка расстраивает однообразие, (через пару дней вы уже точно знаете, что и в каком месте лежит) и полное отсутствие в основном ресторане блюд на гриле, для него территориально просто нет места. А вот сладкий стол порадовал.

Спиртные напитки, приятно удивили своей крепостью и весьма не плохим качеством , кто часто был в Египте, поймёт моё удивление).

Египетский ресторан:

Первые пошли наши друзья на 20-00 и остались не в восторге, всё было очень долго, бумажное меню не дали , там практикуется по QR-коду, десерта вообще не дождались. Мы же пошли на следующий день к открытию на 19-00 и всё прошло на ура, вручили меню, по нему вы заказываете горячее и десерт. Тут же принесли закуски, потом микс из шашлыков (горячее) и под конец десерты. Один раз сходить точно можно.

Ресторан Парадайс( с 10 до 17 это бар у бассейна):

Вот тут всё было просто 👍, правда пришлось немного подождать, но всё было очень вкусно. Рекомендую взять с собой телефон, чтобы воспользоваться фонариком, иначе темновато читать меню.

Море:

Вот тут начитавшись отзывов про супер-пупер риф такой и ожидали увидеть. Так вот риф хороший ,но какой то блёклый что ли. В памяти сохранились картинки восьмилетней давность с буйством красок. Пообщавшись с завсегдателями Египта мы узнали о том что проблема с рифами на данный момент стоит остро практически везде , из-за глобального потепления и человеческого фактора рифы массово умирают и блёкнут и той красочности, что лет 8 назад уже не встретить, соответственно и количество живности тоже уменьшается. Поэтому на данный момент риф Барона один из лучших. С утра риф выглядит более красочно, так как солнце светит прямо на него, но во второй половине дня уменьшается течение и волна. Мы плавали около километра и на право и на лево к маяку (будьте осторожны там сильное течение) но там интереснее, чем возле пантона. Заход с берега не очень, особенно при отливе, поплюхаться на мелководье ДА, нормально поплавать НЕТ. Будьте осторожны, на мелководье меторов в 20 от берега попадаются ежи. Не забывайте что в Египте приливы и отливы несколько раз в день.

Персонал:

На ресепшен нам сразу дали хороший номер, вез каких либо намёков на $. Все очень обходительные, улыбчивые и радушные. Есть две девушки гестрелейшен, так вот очень вам советую иметь дело с Натальей, потому что вторая Элизабет мягко говоря некомпетентна во многих вопросах. Спросили во сколько открывается спорт зал , ответила что в 9.00, по факту в 7-00. Спросили до скольки работает бар на пляже , ответ до захода солнца (18-00), на самом же деле до 23-00. Спросили про запись в аля карт , ответ день в день с 9 до 15, как потом сказала Наталья запись открыта на неделю вперёд и вы можете записаться на любой день.

Бассейн:

Идеальный по чистоте и по абсолютному отсутствию запаха хлорки. Лежаки свободые есть всегда. С 10 утра ходит официант, который предлагает принести напитки.

Спорт зал:

Достаточно маленький с немного убитыми не многочисленными тренажёрами. Вода и полотенца в наличии. Кондиционер работает хорошо.

Вечером:

После ужина можно посидеть в лобби баре с прекрасным обслуживанием , но когда там играет живая музыка есть проблемы со свободными местами, ребята молодцы по мере возможностей приносят дополнительные стулья. Можно прогуляться по променаду вдоль моря , ну или посидеть в баре на пляже. Вечерняя анимация, как и в большинстве случаев на любителя) За территорией гулять не где.

Продление номера стоит 40$ до 18-00

В целом отель очень ухоженный и зелёный , отдыхать одно удовольствие, просто не нужно ожидать большего чем есть на самом деле 🤗

Фото туриста отеля

Прочее

Mix из шашлыков в Египетском а-ля карт

Фото туриста отеля

Отель

Вода в бассейне потрясающего цвета

Фото туриста отеля

Отель

Пологий заход в бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер 326

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на спорт зал

Фото туриста отеля

Номера

1й санузел

Фото туриста отеля

Номера

2й санузел

Евгения оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.10.22 16:35 (6 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 28.10.22

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за выбор Baron Palms для своего отдыха и опубликованный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведённым с нами.
Для нас каждый отзыв от нашего гостя является очень ценным. К сожалению, модераторы сайта Top Hotels отнесли ваш отзыв к категории "Благодарность", что не позволяет ему влиять на рейтинг нашего отеля на данном ресурсе. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы уделили ещё пару минут и расширили свой отзыв, добавив в него, например, описание сервисов и фактов о нашем отеле.

Благодарим Вас ещё раз за визит и с нетерпением ждём новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations

01:50 13.11.22

Евгения, спасибо за отзыв! С рифами да, это правда, думаю через 10 лет будущие туристы не увидят того, что мы с Вами видели в Рас насрани в этом году :( . Хождение по кораллам, катера винтами обламывают их, глобальное потепление - человек сделал своё страшное дело… Расскажите что из десертов понравилось? Думаю, Вам может чего-то новенькое давали, а нас обделили :)))

14:54 17.03.23

Евгения, спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста Ваш 326 номер - это был самый верхний этаж?
Третий? Или есть ещё четвёртый этаж?
Нет ли звуков шума с крыши?
А какой был в окне вид?
Шум от дороги рядом был?
Очень хочу подобрать максимально тихий номер. Любим тишину. Не знаю как это у них сделать.

17:33 17.03.23

Здравствуйте, да этаж был последний, шума от крыши или от насоса, кондиционеров и т.д. не было совсем), дорога получается рядом, но по ней редко то и днём ездили, а уж ночью вообще никого не было. Вид на кусты, забор и пустыню) где в дали что-то строили и забросили.

18:57 17.03.23

Большое спасибо за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (10)