Регистрация: 29.03.16
октябре 2022
21.10.22 - 27.10.22

прекрасный отдых в хорошем отеле

Очень близко от аэропорта, ехать минут 15-20. Самолетов неслышно совсем. Прекрасный компактный комфортный отель на самом берегу моря. ухоженная территория, небольшая, вытянутая, нет укромных уголков, очень безопасно, Великолепный свой (!) аквапарк прямо на пляже, много горок, много ковриков, ватрушек для катания, очередей нет, работает с 10 до 12, и с 15 до 17. надо отдать должное , очередей нет нигде, очень продуманные мелочи и отдых от этого легкий комфортный. Нас было 6 взрослых и ребенок 6 лет, всем было чем заняться, анимация прекрасная, многообразная, игры, соревнования, танцы, зарядки. Детский уголок, детская комната, детская дискотека, всем ребятам и девушкам из анимации огромное спасибо! Питание для четверки Египта более чем достойное, большой выбор, говядина, курица, рыба всегда и каждый день, очень много десертов и выпечки на любой вкус, отличные местные сыры и горячие лепешки...персонал всегда принесет напитки, хороший кофе. Алкоголь местный, качество среднее. Гости со всего света, много всех, русский знают, английский знают все. Море чистое, пляж чистый, можно перекусить всегда и везде, если вдруг есть такая потребность. Сделаны дополнительные острова в море, очень много лежаков, большие полотенца, отличные навесы от солнца, всем найдется место и на суше и на море. Морские прогулки, яхты прямо в шаговой доступности. Каждый вечер программа для детей, потом для взрослых, достойная и часто очень интересная..веселая всегда!

уборка в номерах хромает на обе ноги, постель заправят, забудут полотенце принести, принесут полотенце, забудут кондиционер и так всегда. Но мы приходили в номер только переодеться и спать, нас это не напрягало. Халат и тапки принесли после просьбы.

Мы очень довольны этим отдыхом, мы благодарны отелю и с удовольствием всем рекомендуем Санрайз Аква Джой!

пляж. анимация питание территория
уборка номеров
Добавлено 28.10.22 17:54 (1 815 символов в тексте)

10:18 30.10.22

Уважаемая LIDA,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр