Регистрация: 28.10.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
10.10.22 - 25.10.22

Отдыхали семьей с 10 по 25 октября 2022 года

Приехали в отель около 14.00 из аэропорта, нам сразу предложили пойти на обед, а после разместили в номере. Мы оплатили стандарт, но неожиданно нас заселили в огромный номер сьют с 3 кроватями, одна из которых была двуспальной. При этом никакой доплаты с нас не взяли, что нас приятно удивило. Окна нашего номера выходили во внутренний двор с видом на бассейн и небольшой сад. В номере был кондиционер, ТВ, холодильник, шкаф-купе, зона отдыха с журнальным столиком и креслами, был туалетный столик с зеркалом, у каждой кровати была тумбочка. На балконе также находился кофейный столик и 2 кресла. В номере проводилась уборка ежедневно с заменой полотенец и пополнением туалетных принадлежностей. Мы остались очень довольны нашим номером.

Отдельно хочется отметить работу ресторана: на завтрак был большой выбор салатов, сыров, овощей в нарезке, маслин, выпечки (булочки нескольких видов, блины), имелся выбор молочных блюд - йогурт, каша рисовая или суп-лапша. На выбор можно было заказать у повара блюда из яиц - омлет, глазунью, шакшуку. Кроме того был отварной рис, приготовленные овощи (тушеные, отварные или запечённые). На обеды и ужины был большой выбор гарниров - рис, овощи, картофель, паста. В качестве основных блюд всегда в наличии мясо - говядина, баранина, птица - курица, утка и рыба. Регулярно подавались различные мясные рулеты, мясное азу и мусака. На десерт были фрукты (финики, виноград, апельсины, бананы, гуява, а также дыня и гранат), а также разнообразные бисквитные пирожные (не менее 5 видов). Вегетарианцы тоже не останутся голодными, так как имелся большой выбор блюд из овощей и фруктов. Выражаем огромную благодарность нашим поварам, официантам и работникам баров, которые старались, чтобы всем гостям было комфортно - у них это получилось!!!

Ребятам-аниматорам (Татьяне, Малаки, Фатиме, Тимуру и другим) - отдельное спасибо и респект!!! Это настоящие зажигалочки, С ними наш отдых стал особенно интересным!!!!

Несмотря на то, что отель находится на 2 линии, мы этого почти не замечали, так как ходили на пляж в один из отелей данной группы - 7-10 минут пешком. Пляж чистый, постоянно убирается работниками. Зонты, лежаки и матрасы предоставляются бесплатно, напитки в баре на пляже тоже бесплатно. Пляж песчано-галечный с пологим входом, очень комфортный для отдыха с детьми.

Хочется выразить искреннюю благодарность хозяину отеля, менеджерам и всем сотрудникам отеля за организацию отличного отдыха для нашей семьи!

С уважением, Хлебников Олег, Хлебникова Елена, Фролов Илья.

бассейн отеля, вода чистая, есть зона для детей и глубокая зона

каждый раз после уборки в номере, персонал делал разные фигурки из полотенец

вход в воду комфортный

в вечернее время включают подсветку и музыку - создается волшебная атмосфера

настоящий праздник живота, браво Шефу!

Чистота в номерах отличная кухня море пляж анимация персонал отеля
не увидели
Добавлено 28.10.22 20:56 (2 520 символов в тексте)

17:22 14.11.22

точно 2 линия?

18:23 20.12.22

Добрый вечер. Какое там море? есть ли рыбки? или просто позагорать?

07:20 21.12.22

Отельный пляж песчаный, вход хороший, пологий. Есть спуски с волнореза, там уже глубже и именно там много коралловых рыбок, но и морские ежи там тоже есть. А на коралловые рифы мы брали отдельную экскурсию - там конечно же все более богато и разнообразно