Регистрация: 20.08.15

октябре 2022
17.10.22 - 26.10.22

Отзывы бывают разные.. но в целом рекомендую

Сначала начали читать отзывы.. Выбрали и оплатили отель

1. Перелет.

Вылет был Азур Эйр. Минус ограничение по весу . Рассадка была как повезет. Я ожидал, что на борту будут кормить, но увы. Персонал на борту приветливый. Полет составил 5 часов. С аэропорта до отеля ехать на автобусе 2 часа езды учитывая 3 заезда по отелям. Обратно уже решили на трансфере. На трансфере ехать 30-40 мин.

2. Заселение.

Приехали в отель номер взяли за доп. оплату с видом на бассейн. так как предлагали на улицу где то в глуши. В номере скромно, но по качеству номера вопросов не было.

Утром пошли на завтрак и тут мое первое удивление: еды было очень много, разные виды яичницы, каши, вареные яйца, сыры, колбаса, и т.д.

Кофе из автоматов, неплохой. Чай из заварников. Отдельно хотелось бы отметить ребят, которые работают в ресторанах. Очень быстро убирают посуду грязную. Всегда вежливые.

3. Питание.

Очень все вкусно. Отдельно хотелось бы отметить горы фруктов: яблоки, сливы, мандарины ,виноград, дыни. Дыня вот не понравилась. Набирали сколько хотели, никто не останавливал, всем хватало.

Огромный выбор блюд и птица и рыба и мясо, были всегда. Постоянно что то новое. Десерты- очень вкусная пахлава, еще было безумно вкусное. Хотелось бы отметить вкусные супы. Каждый день 2 вида супа на выбор.

4. Пляж.

Лежаки, как обычно в Турции стоят под общими тентами. Лежаков хватает. Вход в море конечно не очень галька. Само море теплое. На пляже работает бар- можно брать пиво, напитки, чай , кофе.

5. Анимация. Хорошая команда. Постоянно что-то : волейбол то дарст, гимнастика, танцы и т.д.

6. Алкоголь неплохой. Брали вино - понравилось красное, коктейли, бейлис, мартини, виски и т.д.

7. Уборка. Тут конечно оставляет желать лучшего. За весь отдых-один раз меняли постельное белье. Полотенца меняли через день, воду оставляли каждый день. Жить можно...

По интернету ловит везде вай-фай на территории отеля.

Сейф - бесплатный

Общее впечатление от отдыха очень хорошее

Вернулся бы в отель- наверное нет, так как люблю все новое. Но отель все же рекомендую!

Карта отеля

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

Интернет на территории отеля везде
Территория небольшая
Добавлено 28.10.22 21:21 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)