Регистрация: 02.09.22
октябре 2022
02.10.22 - 12.10.22

Отель хороший, но эффект "вауууу" не было

Всем добрый день! Были на отдыхе в этом отеле в первой половине октября. отель хороший, чистая территория. Пляж хороший, песочек, хороший заход. С детьми как раз. Из минусов пляжа - это шезлонги, старенькие. Шатры на пляже платные.

У нс места на пляже были свободное, но мало. Причем отель не полностью заселён. Я думаю, что в сезон, когда полный отель там будут проблемы со свободными шезлонгами.

Очень хорошая детская анимация, девочки супер! Спасибо им большое! У меня сын там пропадал))) Дети постоянно чем-то интересным заняты, то лепят, пекут печеньки, то на камнях рисуют, лица разукрашивают им, вечером танцы.

Было шоу мыльных пузырей, это вообще восторг! И детям и взрослым!

Взрослая анимация тоже хорошая!!! Аквааэробика, йога (мне конечно йога не очень понравилась, как-то просто, но это для меня. для начинающих наверное подойдёт), игры в дартц, пляжный волейбол, водное поло. Есть настольный теннис, мини гольф. Это всё бесплатно!

Потрясающие вечерние шоу!!! Я была в восторге!!! Обычно в отелях вечерние шоу не смотрю, а тут я каждый вечер ждала с предвкушением, а что сегодня будет?!!!! Даже сыну (5лет) понравилось! он вообще к такому равнодушен 5 минут посмотрит и уйдёт, а тут каждый день сидел со мной и полностью от начала до конца смотрел всё. Огромное спасибо за это!

Классные, весёлые конкусы! Посмеялись от души! Хороший ведущий!

После шоу дискотека.

Ещё кстати есть живая музыка, очень понравилось!!!

Было флай борд шоу, тоже ваууу!!!

Территория отеля большая, чисто, красиво, много зелени.

Возле бассейна моют вечером шезлонги. На море ни разу не видела.

Возле бассейна и на пляже нет обслуживания, самим к бару идти надо напитки брать.

Теперь о еде. Меня еда вообще не впечатлила, я от 5* такого уровня ожидала большего! Всё простенько, однообразно. На фото выставляли раков, мы отдыхали 10 дней, раков не было. Из фруктов яблоки, груши, мандарины, слива, только вечером бананы виноград, дыня, арбуз. утром ещё давали грейпфрут, апельсин , арбуз. Клубнику не давали, она только на пироженках была.

Были каши манка, овсянка. На воде гречка, рис. В детском зале есть молоко и соки в коробках. Детское питание одно и тоже каждый день. В отеле есть кофе машина, можно круглосуточно пить кофе и горячий шоколад. Ещё кстати в лобби стояли лимонады, очень вкусные!

Свежевыжатые соки ПЛАТНО! Удивилась этому, В пятерках обычно бесплатные.

Много сладостей, тортики. У тортиков в принципе одна и та же начинка, небольшие отличия бывают.

Во время завтрака, обеда, ужина подходят спрашивают, что принести,налить попить. Видела наливают вино.

Делают в барах коктейли безалкогольные. Про алкоголь ничего сказать не могу, так как не пью.

Ещё очень удивил платный аля карт. Где были, всегда один раз посещение бесплатное.

Про номер. У нас был 4105, на первом этаже, корпус не главный. Там тихо, далеко от сцен и всего тусняка. Номер хороший, чистый, просторный. Дают шапочки для душа, гель, шампунь, кондиционер для волос, мыло, ушные палочки.

В номере нет чайника, но вы можете попросить на рецепшен и вам принесут, только кружки самим надо идти и брать, потому что не приносят чайные пары в номер. Халаты дают под залог. Зверушек крутить не будут))

Мини бар бесплатный, пополняют каждый день.

Во время отпуска было ДР, поздравление очень скромное(фото выложила), всё тоже самое можно на ужине взять.

В отеле не хватает горок для детей лет от 4. Есть совсем маленькая для лялечек и уже для взрослых. Детям конечно можно на них, но не все дети смелые))) некоторые боятся еще с таких.

На детской площадке есть гуси, кролики. На территории ходит черепашка и один раз ёжика видели.

В принципе отель понравился. Но для меня цена показалась завышенной.

В целом спасибо за отдых!

В дополнении: в 15 минутах находиться Белек, можете дойти пешком, там погулять. Город маленький, но прогуляться посмотреть можно. Там куча магазинов с брендовыми подделками по улётной цене))) ну и другие магазины не бренды.

Из экскурсий ездили в затонувший город и храм Святого Николая. У нас был Пегас. Туроператор сказал , что в экскурсии будет еще плавание с черепахами. И затонувший город будете смотреть через прозрачное дно яхты, на которой

поплывёте. Разводняк! Не было такого! Фото дна лодки выложила)) город только на поверхности можно посмотреть. С черепахами не плавали. Если повезёт увидите, они плавают, где лодки, яхты стоят. Но плавания не будет))) Ещё если соберётесь на эту экскурсию, возьмите с собой покушать на завтрак ( если его не будет в экскурсии), ну и водичку с собой.

Анимация

Анимация!!! И детская и взрослая. Вечерние шоу!!! Номера. Большая территория. Хороший дружелюбный персонал.
Питание однообразное я ожидала что будет лучше интереснее. Шезлонги на пляже надо больше))) Нет детских горок только для совсем маленьких.
Добавлено 28.10.22 21:41 (4 524 символов в тексте)

21:00 29.10.22

довольно объективно получилось.
эффекта "вауууу" и не могло быть, так как отель посредственный.
Правильно сказали, цена не соответствует качеству.
Вот такие поздравления от отеля непонятно кому нужны. Примерно везде так.
Фото дна лодки впечатлило. Такая ерунда.
Отдыхали в Испании, вот там действительно дно лодки было прозрачным.

15:45 30.10.22

Дорогая Алена!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время выделенное на написание отзыва. Мы очень рады, что персонал, детская и взрослая анимационная програма пришлась вам по душе и не оставили вас равнодушными.
Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort