Регистрация: 29.10.22
Читательский охват:
октябре 2022
15.10.22 - 25.10.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший детский клуб, что может быть!

Отдыхали семьей с детками (14 и 6 лет) в октябре. Отель выбирали по категориям, чтоб была первая линия, песок и аквапарк. Сам отель конечно староват, ремонт давно не производился, на территории есть заброшенные здания, но сама территория большая, бассейнов много, места хватит всем. По еде тоже скажу, что голодными не останетесь, но еда однообразная. Наверно это все минусы, но они пустяковые, на это даже внимания не обращали.

По поводу самых больший плюсов, конечно же это море! Вход в море постепенное и мелкое, но после песка есть рифы, кораллы, можно увидеть всех обитателей, берите обязательно маски, защитные чехлы для телефонов и бегите наслаждаться! Видели даже морскую черепаху и скатов! Это что-то!

И для нас был просто огромнейшим плюсов это детская комната, если можно это так назвать, на пляже целый домик со своей площадкой. До этого боялись всегда оставлять младшего ребенка без присмотра, но зайдя в эту атмосферу были поражены отношение педагогов. Две замечательные девушки Диана и Юля, это что-то!!! Такие и должны быть учителя! Столько игр, столько поделок, столько внимания, тепла и любви, что они дарят детям я еще не видела. Было даже изучения английского языка! Ребенок плакал и не хотел уезжать от девушек, как он их полюбил, а это самый важный показатель в их работе я считаю!

Добавлено 29.10.22 01:17 (1 305 символов в тексте)

16:23 03.11.22

Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за отзыв. Раздумываем, ехать или не ехать в этот отель. Привлекает хороший пляж, но пугает дискотека до 2ч ночи (попадалось такое в отзывах). Скажите, пожалуйста, сильно ли напрягает эта дискотека и какой корпус лучше выбирать, чтоб было не слышно громкую музыку и анимацию?

16:48 03.11.22

Дискотеки не услышати. Не переживайте!

19:20 03.11.22

Здравствуйте, Анна!
Если Вас пугает возможный шум от дискотеки, то наш отель может предложить номера с видом на сад, а также все номера в корпусах Каската находятся в недоступности шума дискотеки.

С наилучшими пожеланиями
Ольга Гурженко
менеджер гест рилейшнз

18:49 04.11.22

Мы выбирали самый дешёвый номер, это Аква номера, напротив аквапарка, ни какого шума. Вход прям напротив аквапарка,удобно. До моря 2 минуты. Номера намного лучше. Мы были на первом этаже,боялись насекомых,но ни кого не было, удобно выход прям с балкона на свою террасу, стоит стол и 2 кресла,можно спокойно сидеть и отдыхать.

19:55 03.11.22

Спасибо Вам большое за ответ!

19:37 04.11.22

Людмила, спасибо за ответ! Я учту Вашу информацию