Регистрация: 29.10.22
октябре 2022
19.10.22 - 27.10.22

Прекрасный отель!Шикарный отдых!

Всем 18+ рекомендую!!!Гид из компании Fun&Sun Экрем прекрасный,замечательный,отзывчивый и компетентный человек!Очень благодарна ему за советы и подсказки,за его доброжелательное отношение к туристам!Территория отеля небольшая,но очень симпатичная и уютная в стиле длинной улицы Амстердама.Бассейн в конце октября холодный,а море прекрасное!Концепция отеля-круглосуточные молодёжные тусовки,еда,спиртное круглосуточно,музыка(русская преобладает)дискотечная звучит практически постоянно.Публика разная,большинство русских,немного немцев было и турки,все очень приветливые,дружелюбные,в общем сплошной позитив.Отдыхают как и молодёжь,так и 40,50 плюс и даже 60плюс)Многие приезжают в этот отель 6-й,7-й раз.Все знакомятся запросто,никаких напрягов)Погода в октябре порадовала,море прекрасное,пляж маловат,солнце уже в 16:30 заходит за отель и нужно перебираться загорать к бассейну или на пирс,а там места не много.В общем рекомендую этот отель всем без исключения,если едете за позитивом и хорошим настроением,букам-злюкам там делать нечего)

Вода прозрачная в море!

Раки приобретали в кафе у отеля,быстро варят,недорого

Тусовки круглосуточные еда спиртное замечательное прекрасное расположение 1-я линия центр рядом окружение гор
Неприятно удивило то что выезжали из отеля в 19:15 номер сдали в 11:30 и сразу поменяли браслеты и уже спиртное не положено а еда пожалуйста.Еще очень плохо работал кондиционер в номере точнее вообще не охлаждал(такая проблема была у всех) балкон был открыт постоянно и комары просто загрызли 🤦‍♀️Такого количества комаров я видела только в лесу)Ну одна бессонная ночь и я побежала покупать фумигатор за 5$ в супермаркет на улицу
Добавлено 29.10.22 01:49 (1 039 символов в тексте)