Регистрация: 04.10.21
спасибо
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
08.10.22 - 19.10.22

Я ВЛЮБИЛАСЬ В МЕСТЕЧКО ОЛЮДЕНИЗ. ОТЕЛЬ ХОРОШЕНЬКИЙ.

В Олюдениз мечтала побывать давно , отель выбирала из недорогих завтрак/ужин. Почитала отзывы, картинки посмотрела и решила что подходит. 9 октября 2022 самолет прилетел в Даламан утром 7:15, сразу понравилось что забрал комфортный минивен и нас было всего 9 человек, дорога от аэропорта заняла примерно 1,5 часа , вокруг "красотень" доехали незаметно. В отель приехала в 9 с небольшим утра, думала придется ждать заселения до 14:00 , но уже через пол часа мне сказали что номер готов и заселили без доплат. Номер брала Delux , в нем было все и чайник и сейф и холодильник и тапочки) номер не новый, но чистенький большой и уютный, кровать даже с балдахином и вид " вокруг горы и кусочек моря) Убирали в номерах хорошо, постель-полотенца чистые. На ресепшен есть одна русскоговорящая девушка, все вопросы без проблем. Очень милый респешен отеля, для 3 так вобще на уровне. Очень очень понравилась территория такая вся ухоженная, такая красивая, цветы розы, деревья все пострижены красиво, все такое милое и продуманное. Бассейн тоже красивый, правда не купалась в нем , там море такое что не до бассейна). Лаунж зона очень приятная с мягкими диванчиками. На территории отеля бесплатный Wi Fi , ловил хорошо, у меня даже в номере ловил нормально. Уютный ресторанчик, завтраки скромные, но покушать хватает, голодными не останетесь, у меня был еще и ужин по меню, в принципе не плохо почти каждый день можно заказывать разные блюда(мне понравилось филе леща, мусака вкусная была, ну и куриный шашлык) напитки за ужином платные все, чай из пакетика (причем только черный ) 30 лир, ну это того не стоит конечно . заказывала пару раз коктейли алкогольные первый раз принесли красиво и вкусно, а второй раз тот же коктейль уже подача некрасивая и льда столько что кажется даже алкоголя не было , больше не стала заказывать. Персонал вежливый приветливый, официант Исмаил особенно внимательный , пытается разговаривать на русском чуть чуть, остальные совсем не говорят, английский только. Контингент отеля в основном европейцы-пенсионеры , русских совсем мало было, пару семей ,я и русский мужчина. Все тихо спокойно, как мне показалось в этот период было мало народу в отеле. Анимации там никакой нет, для меня это плюс, один раз на ужине была живая музыка, понравилось. Детям думаю в отеле было бы скучно совсем. Расположение отеля на главной улице вокруг: кафешки, магазинчики, обменники и туристические агентства до моря метров 600 , меня не напрягало. Пляж Бельджикиз очень классный, чистый, море вобще потрясающее , в этот период было теплое,цвет такой бирюзовенький . Вход на пляж бесплатный , лежаки и зонтики платные, я не брала их , привезла с собой удобную подстилку с ней и ходила, сегодня в одном месте завтра в другом. В целом отель понравился, для 3* звезд даже очень . Ну а сам Олюдениз конечно влюбил в себя , там было все и море и горы и полет на параплане, но это уже другая история).

Бассейны

Бассейны

Екатерина оценила сервисы

красивая территория
не замечаю
Добавлено 29.10.22 05:01 (2 911 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)