Регистрация: 07.04.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2022
05.10.22 - 16.10.22

Хочется вернутся

В Турции шестой раз, были во всех районных центрах "Кемерской области" кроме Текирова.

Есть с чем сравнивать, и могу сказать, что отель приятно удивил.

В аэропорту встретили как обычно всё чётко, ехали в отель на минибасе с другой парой из Омска без гида, так что доехали минут за 50.

Приехали в отель в 9-30, приятная сотрудница рецепшена вежливо встретила и попросила пройти на завтрак.

После завтрака в 10-30 номер был готов, без просьб и бакшиша.

Номер 549 с видом на горы и краешек моря) в хорошем состоянии , чистый, всё работало, вода горячая в любое время, вайфай в номере работал, но хуже чем на рецепшене, роутер другой, но подключение к нему такое же как и там. Отель интернациональный, русские, турки, немцы, англоязычные, скандинавы. Каких то эксцессов между не было.

Питание в отеле понравилось, очень вкусно приготовлены блюда из мяса курицы индейки говядины баранины.

Супы были не только традиционные, но и солянка, свекольник. Много зелени, фруктов, овощей.

Еды всегда хватало и мало кто не доедал, как обычно бывает, когда не вкусно приготовлено.

За это огромное спасибо шефу, который всегда присутствовал в ресторане, приветствуя гостей!

Официанты супер молодцы, работу свою знают, всегда приветливы, напитки вино пиво приносили при просьбе без проблем. Пили в основном отличное пиво Туборг , вино из бутылок не плохое тоже, крепкое не употребляли.

В отеле два основных бара, лобби и на пляже, где есть еще снек бар в котором можно не только перекусить, мы пару дней не ходили на обед из за него. Особенно хочу отметить барменов на пляже, очень весёлые, приветливые и обходительные!

Была дня три бабушка которая пекла гёзлеме, но не вкусно было вообще.

Мороженное каждый день с 15-16, 4 вида.

Территория не большая , но очень зеленая и уютная, большой глубокий бассейн(1,95м) есть горки, по моему они работали весь день а не по времени как обычно.

Отель на окраине посёлка, до торговых рядов не 1,3 км как говорят и пишут а на 1 км дальше, проверял по часам gps. До Кемера мин 15 на местной маршрутке номер 7 со злыми водятлами гонщиками. До Кемера 12 лир, а обратно 14 на человека, имейте ввиду. На обратном пути был по этому поводу конфликт.

Видимо из за псевдопандемии и мер ограничений, дикой инфляции, люди стали не дружелюбные к сожалению.

В аэропорту при регистрации на обратный рейс у сотрудницы случилась почти истерика из за просьбы семейной пары с малышами что бы пропустили первыми, ей то какая н... разница, люди в очереди пропустили их!

Море в этом месте побережья просто сказка, такого чистого мы ни разу не видели в Турции, не даром присвоен голубой флаг! Пляж большой, мест хватало, очень хороший основательный железо-бетонный большой пирс со своим душем и местами отдыха за отдельную плату. Рядом справа дикий пляж слева речка или канал, облагороженный, для схода воды во время дождей и отель Кемер парк.

Нам очень понравился отель, персонал, питание в особенности, спасибо всем сотрудникам, недостатков для нас не было, одни плюсы!

Евгений оценил сервисы

Персонал море питание бармены официанты
нет
Добавлено 29.10.22 08:32 (3 014 символов в тексте)

11:20 20.04.23

интересно с какими отелями Вы его сравниваете. Мы были в сентябре , в Кемере 8 раз, точ то было в этом отеле в 2022 году это отстой полный, мы были в нем в 2013 году - это небо и земля. Мухи!!!!!! лежаки, столики и корзины не моют, полотенца пляжные с боем нужно выбивать было, анимация даже писать не буду-это ладно, если бы не мухи и грязь! море, природа и еда- единственное, что оставило хорошее впечатление. учитывая какие деньги за него просят сейчас- я просто в шоке

12:22 20.04.23

Всего отрицательного что вы говорили что вы описали мы не увидели в октябре месяце.
Нисколько не приувеличиваю , описал всё как было на самом деле.
Соглашусь только про анимацию, которой действительно не было. Ну и цена да, просто конская сейчас не него!
Отель поменял видимо не только название, хозяин уже другой.

Все отзывы Евгений (7)