ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2022
11.10.22 - 21.10.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Чудесный отдых

Добрый день, я хотела бы рассказать о нашем отдыхе в отеле Domina Coral Bay. Первоначально мы должны были заселиться в отель Аквамарин Pool, но на ресепшене я рассказала о наших пожеланиях, чтобы два номера были рядом и в хорошем техническом состоянии, дала 20 долларов и нам дали два номера рядом в отеле белависта, который тоже относится к аквамарину. Номера в Белависта были хорошие, свежий ремонт, хорошие телевизоры, с видом на море и на бассейн. Номера 55 0 55, 55 056, около бассейна было бесплатное для нас кафе all inclusive, где можно было взять напитки, а также фрукты в 11:00 и в 16:00. Недалеко по пути к морю был ресторан, в котором мы кушали по дороге на пляж. Около пляжа можно было заниматься в тренажёрном зале. В спа я ходила на массаж рейки. Мне очень понравилось, очень расслабляет. Уборка в номерах была отличная, каждый день всё убирали, шампуни дали мне по требованию, то есть надо было пойти на главный ресепшен и попросить шампуни. Что касается пляжа, то мы ходили на разные пляжи: на наш пляж ближайший Султан, там тоже было бесплатное кафе, проводилась анимация по дартсу и бочче. Нам очень понравилось на пляже - прекрасно! Мы плавали, смотрели рыбок! Просто чудо! Иногда мы ходили кушать в главный ресторан Coral, по ассортименту немножко отличался, иногда в нашем ресторане лучше готовили, иногда там. Рядом с рестораном Корал главный пляж. Песчаный пляж, мы туда тоже ходили, там интересный риф, плавали, рыбок здесь больше, анимация хорошая. А ещё мы ходили на вечернюю анимацию: были шоу. Нам очень понравилось караоке и сказка про Алладина. Огромное спасибо аниматору Ольге из Москвы, она великолепно танцует, харизматичная, проводила и зарядки, йоги, и латинские танцы, просто великолепная анимация с ней! Огромное спасибо Ольге!

Заявка, если что-то в номере неисправно, то обязательно надо сообщать на ресепшн, к сожалению с первой заявки они не делают, обычно надо делать первую заявку, потом какое-то время прошло, подойти сказать, что ничего не сделано, потому что они закрывают её сразу, ничего не делают, а вот когда второй раз уже заявочку делаешь, получается, что сразу мастер приходит и всё исправляет. У нас были проблемы со светом, не горела одна лампочка и дверь балконная не закрывалась.

Что касается атмосферы, атмосфера в отеле хорошая, персонал доброжелательный, говорит на итальянском и на русском, 80% отдыхающих было итальянцы и 20% русскоязычные: Россия, Белоруссия, Казахстан.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
прекрасный коралловый риф отличная анимация с русской девушкой ольгой красивые номера отеля прекрасная итальянская кухня доброжелательная атмосфера
Disadvantages
логистика
Added 29.10.22 13:47 (2 440 characters in the review)
Add comment
Complain