Регистрация: 29.10.22
октябре 2022
07.10.22 - 14.10.22

4.2

Отдых в Сиде!!!

Отдыхала с подругой в октябре 2022. В этом отеле отдыхали уже второй раз. Понравилось то, что нет детей! Очень понравился пляж. Обслуживание не плохое) все улыбались и здоровались. Спрашивали, все ли нам нравится и что бы мы хотели. Нам дали номер анекс, это здание через дорогу на против главного. Сначала мы расстроились, но когда увидели номер и расположение, настроение поднялось. Двухкомнатный номер, чистый, большая душевая!!! Балкон большой с выходом на другой отель и кафе. Очень понравился, что мы не захотели платить 48 евро, а именно столько запросили на ресепшн. Номер убирали каждый день. Делали лебедей)) очень было приятно. Хотя чаевые мы не оставляли. Просто хорошо общались с уборщицей. По питанию: первые несколько дней кормили отлично. И фрукты, и сладости разные, большой выбор блюд. Потом всё стало обычно. Выяснилось, отдыхал в это время важный гость)) Вообще еда приедается через несколько дней. Посуда часто попадалась грязная, кружки с налетом от кофе и губной помадой. Это минус!!! Вино иногда приносили, но чаще ходили сами. Вечерами проходило типо шоу. Правда анимация желает лучшего. Конечно аниматор старался, что то творил. Например файер шоу, было очень скучно смотреть. Но мы ходили)) Участвовали в шоу Мисс отель, нам дали бесплатный проход в ночной клуб Лиман, на чёрное пати. Я была в восторге, музыка, шоу, просто супер. В нашем отеле познакомились с ребятами из Германии, русские немцы, у нас образовалась приятная компания. Собирались вместе на террасе, веселились. Может быть кому-то это не нравилось, но мы в первую очередь приехали отдыхать и выбрали отель без детей, чтоб повеселиться. Спать можно и дома! О пляже! Идти не далеко, минут 5, в низ по дороге. Раньше вдоль этой дороги была помойка. Даже когда мы приехали она была, мы ещё возмутились, что такое отличное место и не благоустроенно. А через два дня там снесли все кусты, стало светло и чисто. Сам пляж отличный, заход в море удобный, песок. Лежаков хватало на всех. На пляже предлагали банан, парашют ( платно конечно) Вдоль пляжа можно дойти до старого Сиде, где-то около часа. Но можно и на автобусе, минут 10. В отеле есть спа, хамам, сауна, массаж ( вроде бы как тайский) на бинго выиграла 15 минут массажа, очень понравилось. Цена за весь комплекс 40-50 евро. Женщина- администратор этого спа не понравилась. Я не купила массаж полностью, так показала своё недовольство. Сауна бесплатно) вечером каждый день дискотека. Народу ходит мало. Мы ходили компанией, нам было нормально. Не толкались. Напитки там платные!!! На территории отеля можно поиграть в теннис, но он тоже платный 10 евро. Есть фитнес зал, можно ходить тренироваться) Вообщем если не придираться к мелочам, просто приехать и отдыхать. То этот отель можно выбрать для отдыха, дней 7-10 вполне.

бармен в лобби (душка) девушка аниматор ( Мия) уборщица в анекс номерах. Пляж
Минусы. Пляжное полотенце менять за деньги!! Ни в одном из отелей я такого не видела даже в 4* . Грязная посуда!
Добавлено 29.10.22 13:48 (2 770 символов в тексте)

22:21 22.04.23

Есть ли в отеле фирменные пляжные сумки ?

08:31 21.05.23

Может быть в продаже только

18:48 18.05.23

Скажите пожалуйста в номерах анекс сейф бесплатный?

08:28 21.05.23

Сейф платный!!

00:03 06.06.23

Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, пляжные полотенца платные или за залог?

Все отзывы Мила (1)