Регистрация: 02.02.18
октябре 2022
12.10.22 - 13.10.22

без питания

Новый отель рядом с рестораном СИМ СИМ

В отеле оказались случайно. У нас был заказан (через букинг) номер в отеле RESIDENT HOTEL, но приехав в отель RESIDENT свободного номера не оказалось, ребята с ресепшен посоветовали поехать переночевать в DEMURE HOTEL. На ресепшен радушно встретели, оформление заняло не более 10 минут, двухместный номер с двумя одноместными кроватями нам обошелся в 42 доллара (включая завтрак, но мы к сожалению на него не попали). Жили на третьем этаже, в номере всё новое, (есть чайник, чайная пара, чай кофе, сливки, сейф, телевизор, стол и стулья, две бутылки воды), номер оформлен в современном стиле из Икеи. Во время заселения спросили у администратора где можно поужинать. посоветовал через дорогу ресторан Сим Сим, в него и сходили - очень понравилось, очень вкусно и красиво. Очень понравились кровати с отличными жесткими ортопедическими матрасами. К сожалению на завтрак сходить не пришлось так как уехали в аэропорт из отеля в 5:45 утра (но отель дал с собой сухой завтрак), к слову аэропорт находится в 5 минутах езды. Рекомендую гостиницу для переночевать перед самолетом или поездом так как аэропорт и возал рядом.

Хороший современный отель с отличным соотношением цена/качество.
Расположен отель далеко от основных достопримечательностей душ без отделяющей его перегородки
Добавлено 29.10.22 17:10 (1 116 символов в тексте)