Регистрация: 13.09.13
августе 2022
06.08.22 - 20.08.22

Отличный отдых

Спасибо отелю Beton Brut за замечательный отдых! Совсем не хотелось уезжать. Такая тишина, и красота на территории, вкусное и разнообразное питание по системе Все включено. До моря есть трансфер, на территории бассейн. Большое меню, что детское, что взрослое - питания всем хватает, очередей и нехватки нет. Каждый день готовят свежее, вкусное и новое. В основном питание правильное - что очень откликается. Не просто разогретый фастфуд, как предлагают многие отели и аппартаменты. Пляж оборудован, это приятно и удобно. Но для детей свои круги, лопатки и ведра, и прочие игрушки все же прихватить стоит. На территории отеля есть ресторан, банкетный зал и место для проведения развлечений. Белье в номерах меняют досаточно часто - можно решить самому + от типа номера зависит. Уборка ежедневная во время отсутсвия гостей. Уборка тщательная. Все намывается, полотенца и халаты - под замену ежедневно.

В целом, отличный отдых

получился!

Мы очень довольны.

Обязательно вернёмся сюда ещё раз.

Оксана оценил сервисы

Всё отлично
Не заметили
Добавлено 29.10.22 22:05 (994 символов в тексте)

15:19 28.02.23

Уважаемая Оксана!
Мы благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл на качественно высоком уровне и высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания. Мы будем рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Гарькуша Анастасия