Регистрация: 09.09.13
октябре 2022
19.10.22 - 28.10.22

Отпуск пролетел, отдохнули замечательно)

В этом отеле были второй раз. Заселили в номер с видом на море, как и заказывали. Музыка у бассейна не напрягала. В цедом все хорошо в отеле, персонал понимает русскую речь. Все доброжелательны, на просьбы реагируют, всем спасибо)

Питание разнообразное, рыба - форель, дорадо, тунец и пр., мясо - говядина, баранина, утка, индейка, курица. Овощей и зелени во видах полно, по фруктам слабее выбор, но виноград, яблоки, апельсины были всегда. Выпечка и пирожные разнообразные, все в бол шом ассортименте.

В этом году в бистро 24/7 меню стало разнообоазнее, что приятно.

Аькогольные напитки рекой, кому что нужно, от вина и шампанского до виски, текилы и пр., коктейли делают разные.

Есть фастфудзона, можно поесть гамбургер, шаверму и гюзлеме.

На пляже тоже можно перекусить фастфудом, фруктами, есть айисн и пиво.

Бутилированная вода в свободном доступе по всей территории отеля.

лана оценила сервисы

Служба охраны работает хорошо забыла сумку в кафе опомнилась через мин 40 вернулась и вижу что сумка висит там где её оставила и рядом сидит сотрудник отеля. От волнения даже не поблагодарила его. Так что сейчас передаю большое спасибо))
Был претендент в баре когда бармен грубо себя вёл. Сообщила об этом на рецепшен. В след раз этот же бармен показывал на стакан с купюрами и вёл себя вызывающе. Решила не обращать на него внимание. А чаевые давали другому бармену который всегда был приветлив и красиво подавал коктейли. За доставку багажа до номера горничной и в спа тоже оставляли. Мы ехали к морю и солнцу хотели в хаммам и на массаж. В итоге все получилось и мы довольнв отдыхом) Амара спасибо))) ❤️
Добавлено 30.10.22 14:25 (887 символов в тексте)

13:25 23.11.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.