Регистрация: 17.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
20.10.22 - 29.10.22

Мой второй приезд в Sense

Это мой второй приезд в данный отель. В первый раз я была в нем в октябре 2018 года. Тогда он произвел на меня неизгладимые впечатления, и я влюбилась в него. В этот раз отель так-же не подпортил мое впечатление. Конечно, былой лоск уже немного стерся. Пора сделать хотя бы косметический ремонт. За 4 года ничего не изменилось в плане дизайна. То есть, все по-тихоньку ветшает, и это не хорошо. Он все так-же красив, но видны потертости и старость.

Дизайн отеля очень классный, стильный. Номера тоже хорошо оснащены. В номере есть бесплатный сейф, заполненный мини-бар, телевизор, стол с рабочим местом, хороший шкаф-купе, тумбочки и ящечки, кресло и стул. На балконе стол и 2 стула. Есть бесплатный вай-фай в номере и на территории. Сигнал более-менее. Не ловит в ресторане на улице и на пляже.

Инфраструктура отеля так-же не изменилась. Есть 2 лобби бара, кондитерская, 2 бассейна, хороший спа с бассейном, тремя разными банями и хамамом, два снек-бара (один около бассейна, второй на море), сцена для анимации.

Питание выше всяких похвал. Так есть нельзя! На завтрак, обед и ужин выбор просто огромный. Всегда мясо, курица, рыба в нескольких вариантах исполнения. Очень много закусок, сыра, соленая рыба, оливки, маслины, овощи, зелень, салаты, горячие блюда и гарниры. Фруктов тоже очень много и сразу. Виноград, апельсины, мандарины, грейпфруты, гранаты, бананы, яблоки, дыни, арбузы, хурма. Вот на счет кондитерки, тут не очень. Торты и пирожные однотипные, неинтересные. Не было например эклеров. Напитки стандартные. Есть кофемашины, соки из коробок, минералка, кола, фанта, спрайт и т.д.

Днем на пляже можно полноценно поесть. Есть горячее, овощи, зелень, фрукты, гарниры, лепешки. Около бассейна днем делают вафли, и раздают мороженое. Работает кондитерская в отеле.

Персонал в отеле вполне отзывчив. Не все конечно. Но например официант в главном ресторане в уличной части. Али Мухамет - он супер! Отлично знает русский, и очень вежливый и услужливый.

Пляж хорошо оборудован. Лежаки в хорошем состоянии. Полотенца уже старенькие, но нормальные. Заход в море не очень хороший. Присутствуют плиты. Но зайти можно. Очень спасает положение понтон. Он очень большой. На нем стоят лежаки и есть бар с напитками и фруктами. Вот плавание с понтона это супер! Там сразу 2 м глубины и песок. Есть островки камней и это очень красиво. Есть рыбки, можно понаблюдать.

Расположение отеля прекрасное. Рядом променад до Старого города. Примерно 4 км. Рядом есть магазины, базар, аптеки. Есть где прогуляться. Спокойно можно доехать до Манавгата без пересадки, и в ТЦ Нова Молл с одной пересадкой в Античном Сиде.

При нас анимация была совсем облегченная. Были вечера живой музыки, акробатов. И в принципе все. Может, из-за того, что конец сезона, мини-диско мы не видели. Хотя может просто не заметили. Ну и работы аниматоров тоже не было замечено. Только игра в шары на пляжу.

Контингент отеля в основном европейцы. Русских немного. При нас был большой заезд из Казахстана и даже Монголии.

Все тихо, мирно, благородно. Много немецких пенсионеров. Пьяных и дебоширов не было замечено.

В этот раз, я так-же в восторге от отеля, питания, моря. Могу только пожелать, сделать хотя бы косметический ремонт. Чтобы былой лоск и блеск вернулись. Очень люблю данный отель! Спасибо за отличный отдых!

Светлана оценила сервисы

питание дизайн отеля и номеров спа месторасположение сервис уборка
интернет анимация
Добавлено 30.10.22 15:15 (3 303 символов в тексте)

23:46 08.02.23

Подскажите пожалуйста. Есть ли в отеле сауна с температурой более чем 80 град.? Работают ли сауны весь день или только несколько часов в день? И есть ли после сауны маленький бассейн с наиболее холодной водой, чем обычно в бассейнах?
И насколько много плит в входе в море, сложно ли там купаться, если не пользоваться пирсом?

14:21 09.02.23

Добрый день! В октябре 2022 работало 2 сауны: финская 70 градусов и русская 95 градусов. Сауны работают весь день. До 19.00 точно. Есть внутренний бассейн не сильно теплый и ледяной бассейн на улице (маленький).

00:59 16.03.23

Cветлана,здравствуйте. Если не сложно, подскажите пожалуйста, насколько плохой вход в море? Есть ли возможность с других пляжей отелей (то с каких, если знаете конечно) заходить в море, что-бы было получше. И кроме камней существует больше галька ( в которой очень сложно стоять) или песок? Заранее спасибо за ответ!

09:27 16.03.23

Инна, здравствуйте! На входе в море действительно есть плиты. Не очень удобные и скользкие. Но приноровиться можно. В основном я плавала с понтона. Но когда было лень на него идти в принципе заходила и так. И другие люди тоже заходили. Не сильно сложно, но приноровиться можно. Гальки нет. Только песок и плиты. Если пройти вправо на 1 отель и далее, то там начинается хороший заход. Я туда ходила гулять, и иногда купалась.