Регистрация: 21.04.11
октябре 2022
19.10.22 - 29.10.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вряд ли вернемся

Ездили семьёй в конце октября.

Ресепшн - все ок, сотрудники стараются сделать ваш отдых комфортным. Подобрали номер по нашим пожеланиям. Без доплат. Посмотрели четыре номера и выбрали.

Номера - уставшие, но некоторые с косметическим ремонтом. Сносно. Все работало.

Территория - не очень большая, но везде относительно чисто, сад и растения ухоженные.

Пляж - галька на берегу мелкая, при входе в воду крупнее. Лучше купаться в коралках. Вода изумительно бирюзовая, чистая. Горы и сосны - очень красиво!

Питание - с этим беда))) все холодное, невкусное, часто недожареное или недовареное. Иногда даже продукты жалко - как будто их переводят на выброс.

В ресторанах и барах (за исключением чил-аут бара 18+) бармены и официанты-повара раздраженные, недовольные. В чем дело, не знаю, но на мое "добрый день" на разных языках я ни разу не слышала от них ответа.

В чил-аут баре все ок. Там и коктейли пить можно. В остальных барах, даже в лобби (!) алкоголь ужасный и напитки готовят плохо.

Уборка - все ок. Меняли белье, прибирались, мыли, меняли полотенца регулярно. Причем до обеда, что очень удобно.

Выйти некуда, Текирова - поселок небольшой и мало интересный. Ездили самостоятельно в Фазелис на е-байке, рекомендую - стоит посетить, раз уж совсем рядом :)

В целом, отдыхом довольны, но

из-за еды и странного поведения персонала мы вряд ли вернемся.

Ekaterina оценила сервисы

Территория природа
Сервис питание
Добавлено 30.10.22 15:50 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Efros (7)