Регистрация: 30.10.22
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
21.09.22 - 30.09.22

Отель на 2 не рекомендую

Отдыхала с 21-29/10/2022 Начну с того что отель для местных , я не хочу никого обидеть, но все и меню и обслуживание на первом месте у них местные отдыхающие , хозяин отеля так их любит , что нас просто не замечают , я не являюсь националисткой , и не хочу ею быть , но если мы стоим на ресепшн или в баре когда подходят местные , мы как будто прекращаемся в приведение 😮как будто не видят нас , кто-то скажет зажрались , но у меня есть с чем сравнивать , не первый раз в Египте , и на отзывы я никогда не обращала внимания но не в этот раз 😞лучше бы я поверила , ведь предупреждён значит вооружён ,

Ладно давайте начнём с питания

1 . Есть мясо несколько видов и рыба

Но все острое 🌶 до ужаса

Из не острого только рис

Люди с детьми брали с собой еду

Так как меню для детей нет 🚫

И поэтому от дизентерии страдают все ,

Количество местных преобладает , и они везде , как чайки кричат и кружат кругом , уж через голову перешагнуть даже не стесняются 😏

В последний день вам даже воду нельзя взять из бара так как после завтрака запрещено 🚫 пользоваться чем либо , если не продлили за 25 долларов

Благо дело солидарность наших людей сильна , люди выносят еду и попить ,

После 12-00 как освободили номер и пошли на море , если вылет вечером , вам не. Предоставят даже место что бы посвист и привести себя в порядок , опять же либо душ на улице , или же просится в номер к кому либо 🧐 в общем если не хотите испортить себе отпуск выбирайте лучше отель

Пляж 🏖 заход в море с берега но вместо песка лежит почему то щебень

С детьми на пляже делать нечего .

Бассейны , лично наблюдала как моют территорию , грязь прям с песком в бассейн без стеснения метут ,

Единственное что собралась хорошая компания и как говорится не место красит человека , а человек место ,

Конечно мы провели какое то время на унитазе , и по приезду домой обнаружили что хорошо скинули 😅🤘

Поэтому выбирайте свой отдых и планируйте для себя

Канзафарова Разия оценила сервисы

Детское меню Еда очень острая
Добавлено 30.10.22 16:15 (2 017 символов в тексте)