Регистрация: 12.07.18
октябре 2022
14.10.22 - 21.10.22

3.3

Побывали в аду

Отдыхали в отеле с 13 по 21 октября 22 года. Как сказала моя сестра, побывали в аду. За 15 лет отдыха в Хургаде, это самая худшая четверка и самый худший отдых.До отеля с аэропорта ехать 15 минут,но мы прибыли через полтора часа.Спасибо Библио Глобус за логистику развозки.Увезли сначала к черту на кулички,потом вернулись назад.Как вошли на ресепшн,поняли что попали.Убогий ресепшн. Отель заселен на одну треть,но нам отказали в двух номерах рядом.Пришлось заплатить 10 долларов.Вошли в номер и ужаснулись,мебель деревянная покрашенная зеленой краской,ремонт старый, мрачный,белье и полотенца серые. Вернулись на ресепшн, чтобы поменяли номер.Заселили в чуть получше. В номерах ни мыла,ни геля,ни шампуня.Территорию не обрабатывают, комары и мухи достали.На вечерней программе не могли сидеть, уходили все обкусанные.Алкоголь наливают в пластиковые сто граммовые стаканчики.Еда в ресторане без разнообразия,мяса вы не увидите.Если говядина,то в виде гуляша и то выдают по два кусочка на человека(ни в одном отеле я такого не видела),А если придете в конце ужина, то вообще голодные уйдете.Мужчины точно не в восторге будут.

На территории мебель тоже вся обшарпанная,неприятно сидеть.В баре на пляже еда не понятно какая.Пицца это намазанное тесто кетчупом, хот дог с печенью.На пляже на тебя нападают как коршуны торгаши услуг,а на территории отеля торгаши магазинчиков.Все нервы измотают,никакого релакса.

Плюсы этого отеля это море,зеленая территория и бутылочное пиво в баре)

Отель не тянет на четверку, это твердая тройка.Ездили за 60 тысяч на человека за семь ночей.Красная цена этому отелю 25-30 тысяч.

Хотите хорошо отдохнуть, не вздумайте лететь в этот отель.Все с кем общались в отеле, все были в ужасе от того куда попали.

За 15 лет первый раз написала отзыв, потому что это был самый худший отдых и хочу предостеречь других.Кстати,муж и сын поймали ротовирус,неделю животы болят и диарея.

Вообщем не советую.

Море зеленая территория
Все остальное.
Добавлено 30.10.22 20:23 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)