Регистрация: 09.02.16
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2022
06.02.22 - 16.02.22

Замечательный отдых в отеле Троптитель Наама Бэй

Отдых в Шарме,в бухте Наама бей прошла у нас женой незабываемо. Мы отдыхали с 6 по 16 февраля 2022года. До сих пор с теплотой и трепетом вспоминаем февральские деньки проведенные в этом замечательном отеле. Спасибо Всем,всем,всем за прекрасный отдых. Всё было великолепно,для нас минусов не было вообще. Спасибо поварам,барменам,ресепшену,обслуге и конечно зажигалочкам с анимационной команды. Всем девочкам привет,Вы-самые лучшие,самые зажигательные,настоящие профессионалы своего дела.Мы обязательно к Вам ещё вернёмся. У нас с женой это первый отель который не хотелось покидать и хочется туда вернуться.Какое шикарное море в бухте,несмотря на февраль.Какие теплые бассейны и огромнейшая территория. Променад на Нааме шикарный,можно гулять до утра. И нельзя не вспомнить приглашенных музыкантов,которые после ужина прекрасно исполняли свои песни и композиции.Да,приятно удивил нас отель,не забываемо. А оба ресторана порадовали нас прекрасным ассортиментом еды. Так вкусно мы никогда не ели.Огормый выбор вкуснейшие блюд.Спасибо Тропитель.

ПользовательИгорёк оценил сервисы

Всё
Нет
Добавлено 30.10.22 23:20 (1 044 символов в тексте)

12:40 22.01.23

Добрый день, Игорь!

Спасибо что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады дарить вам и вашим близким только положительные эмоции от отпуска. Надеемся, что и в будущем вы выберете наш отель.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля Naama Bay