Регистрация: 27.05.19
октябре 2022
18.10.22 - 27.10.22

Кто за чем едет

Хочу сразу сказать, если вы едете в отпуск с целью найти минус в отеле, то вы их найдёте в любом, абсолютно в любом отеле. Мы ехали получать удовольствие от времяпрепровождения вместе, и конечно на море!

Приехали в отель в 5 утра, одели браслеты и отправили гулять. Заселение как принято в 14.00.

Немного о грустном.

Номера, они очень, ну очень уставшие. У нас был номер 4016, на первом этаже со сломаным окном, оно не закрывалось. А под конец отпуска у нас отвалилась ручка на входной двери. Пошли утром на ресепшн, сказали о своей проблеме, после обеда все было готово.

Номера «убирали» каждый день, но пол при этом не мыли, песок был повсюду.

Полотенца меняли каждый день, постель не меняли вообще либо меняли но я не заметила!

Вайфай ловит и в номере и на пляже но иногда вылетал.

Мы были под конец сезона, лежаков нам хватало всегда. Лежаки на пляже очень уставшие.

Питание.

Кормили очень хорошо.

На завтрак разнообразие яиц, йогуртов, панкейки, что-то типо пончиков, ооочень вкусные! И куча всяких блюд, но я их не ела. Кофе автомат то ли сломан то ли такой и есть, кофе просто отвратный в ресторане. Есть типо свежевыжатый апельсиновый сок, он типо юппи, просто отвратительный.

На обед рыба жареная типо скумбрии, спагетти, картошка фри, мясо много.

На ужин много мяса, были и целые запечённые куры, очень вкусные, и говядина большими кусками, невкусные суши, семга жарена очень вкусная, тунец, вино довольно неплохое.

Официант очень стараются, убираю быстро, молодцы.

Иногда попадалась грязная посуда.

Бар в лобби круглосуточный. Бейлис хоть и в оригинальных бутылках, но по вкусу ни фига не похож на настоящий. Мы пили в основном пино, оно вкусное.

Море.

Море шикарное!

Пару дней был шторм, волна по пояс, муть ужасная была, но купаться на волнах очень прикольно! Когда море успокоилось, оно волшебное! Заходишь по пояс и дно видно. Вход пологий, плавный, для детей рай! Песок мягкий и очень приятный.

На пляже бар, можно и покушать днём, гизлеме, мороженое, чай, печеньки.

Анимация.

Ее нет от слова совсем.

Для детей вечерняя дискотека и огромный мини клуб.

Бассейны были уже холодные, мы не купались, водные горки работали исправно, но из мало, в его три.

Территория не большая, но ухоженная.

В магазины в отделе мы не ходили, до Белека пешком минут сорок или на 26, 22 маршрутке, до Антальи на 22 маршрутке, ехать примерно час. Много можно купить в магазине, там дешевле. В маленьких магазинах сдачи с долларов не сдавали, а вот в больших сдавали.

В целом я осталась очень довольна отдыхом в этом отеле, были конечно и отрицательные моменты, но положительных куда больше. На минусы мы не обращали внимания.

Маргарита оценила сервисы

Пляж питание
Номерной фонд
Добавлено 31.10.22 08:14 (2 697 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (7)