Регистрация: 18.05.13
октябре 2022
17.10.22 - 26.10.22

Вернёмся ещё!!!

Отель нам понравился и с радостью вернемся ещё!Отдыхали в октябре, на рессепшене приятный молодой человек быстро дал нам номер и мы остались им очень довольны .Питание достойное ,не понимаем, читая отзывы почему туристы чем то не довольны. На завтрак всегда омлет, глазунья, панкейки, йогурты, сухие завтраки, фрукты,джемы ,варенье ,сыры,ветчина,колбасы,мёд в сотах, и много ещё чего. Голодные ни разу не уходили .Обедать можно на пляже в баре ,но там мы оставались не часто, там почему то мясо или рыба или даже картофель фри часто были слишком подгорелыми .Поэтому возвращались в отель, в ресторане было обедать уютнее, всегда два вида супчика. Мясные блюда, много всякого гарнира ,закусок и море фруктов, Ну а ужин никогда не подводили .Всё вкусно ,разнообразно и уже на фрукты не оставалось сил. Очень понравились салаты с мидиями и креветками. Вечерами есть где погулять, кругом магазины, кафе. Базары просто нескончаемые .Жизнь кипит. Рядом сетевые магазины Мигрос,101,Карифур. Море рядом. Ножками всего 5-7 минут, нет сил, значит на транспорте. Удивляюсь людям, которые пишут, что море очень далеко .Оно совсем рядом и куда торопиться ,вы же на отдыхе, прогуляться одно удовольствие! Лежаков много, всем хватало, ещё большое количество пустыми были. И у бассейна тоже всегда были свободные лежаки! Работали водные горки, детвора там весь день. Анимация слабовата. Днем перекусы, мороженое

,различные печеньки и вафли!Не понравилась уборка номера ,горничная поставит воду и всё, вся уборка ,через четыре дня положили все полотенце на пол и только тогда нам их поменяли. Но это не смертельно. Шампуни, гели пополнялись! Остановка прямо рядом с отелем, можно уехать в Сиде-центр, Манавгат, Новомолл.Отель буду рекомендовать для отдыха!

Почти всё
уборка
Добавлено 31.10.22 08:51 (1 749 символов в тексте)

07:56 09.06.23

добрый день! скажите пожалуйста,на счет обменника долларов на лиры,есть рядом? и как вообще с наличкой обстоят дела,чем оплачивать лучше?