Регистрация: 31.10.22
августе 2022
21.08.22 - 28.08.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Хороший отель с множеством плюсов но не идеальным пляжем зато с хорошей ценой. Частенько этот отель входит в пятерку самых дешевых отелей Хургады. Но в целом это хороший вариант бюджетного проживания. Цена низкая видимо из за расположения отеля. Он находится в северной части Хургады и здесь практически нет никакой инфраструктуры рядом. Ну и из за особенностей пляжа. В остальном вполне приличная бюджетная гостиница по хорошей цене. Правда еще есть нюанс. Здесь как правило отдыхает много местных. Хотя их много практически во всех недорогих гостиницах. Сразу пару слов про пляж. Сам пляж это утоптанный песок. Заход с берега с камушками да и на дне их тоже хватает но обувь для купания решает этот вопрос. Отливы тоже есть но они кстати не такие уж и сильно ощутимые. А в прилив воды выше колена и вполне даже можно окунутся. Да и ан глубину можно попасть без проблем. И пусть море не идеальное зато здесь есть хороший аквапарк. Есть даже экстремальные горки. Но тем кто собирается отдыхать в зимние время стоит учесть что зимой аквапарк не подогревается! Территория живописная, много зелени. За территорией пару лавок и все. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Несмотря на то что отель из дешевых номер очень даже неплох. Да не новый но и не убитый. Старенькая мебель но целая и не ободранная. Размеры номера нормальные есть где развернутся. Есть и большая кровать и раскладной диван где будет спать ребенок. Диван нам не понравился, мы попросили и нам для ребенка принесли кровать. Персонал вообще общительный и всегда идут на встречу. Конечно чаевые тоже хотят получить но рады даже доллару. Если сравнить отель с им подобными то отель довольно хорош!

Добавлено 31.10.22 11:15 (1 672 символов в тексте)