АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 11592
Фото: 78
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре 2022 года

Отдыхали с подругой. Очень довольны отелем Керван. Ни одного минуса не увидели. Для трёх звёзд всё супер. Отель тихий и спокойный. Территория небольшая, но уютная. Везде чистота. В отеле приятно находиться. Расположение удачное-всё рядом. Когда приехали, туристов из России было мало, в основном отдыхали иностранцы. Отношение ко всем одинаково. Все вежливы и доброжелательны. На ресепшн Мамед говорит по русски, поможет с любым вопросом. При раннем отъезде собрали в дорогу ланч бокс, что для трёшки редкость. Номер: у нас был промо. Предложили на выбор два номера. Один с видом на бассейн, на первом этаже, и угловой номер на втором этаже. В угловом номере лишняя кровать. Нам это удобно, можно вещи положить. Мебель не новая, но всё чисто и аккуратно. Всё работало. Освещение хорошее. В номере две розетки. Убирались и меняли полотенца каждый день. Так же каждый день ставили бутылочки с водой. Вай фай в угловом номере не работал. Если нужен вай фай, то берите номер с видом на бассейн. Номера промо на первом этаже, вай фай будет точно. На территории, в баре и около бассейна ловил хорошо.

Еда для трёшки отличная. Выбор есть и всё вкусно. Если, что-то заканчивается, сразу пополняют. Мы очень довольны.

На ближнем пляже Selenium beach лежаки и зонты бесплатные только для двух отелей Selenium и Керван. Хоть пляж и небольшой, но лежаков свободных всегда много. Идти недалеко, по торговой улочке.

На дальний пляж ходили пешком, через Старый город минут 25.

В Сиде особо делать нечего, поэтому на два дня с ночёвкой, поехали в Аланию. Отдохнули на любимом пляже Клеопатра. Жили в отеле Aslan.

Нам Сиде не понравился. Даже в октябре днём и ночью очень сильная духота. Нет свежести, нет зелени и море совсем не море. Только отель Керван оставил хорошее впечатление.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота еда приятная атмосфера
Минусы отеля
Нет
Добавлено 31.10.22 11:22 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 05.09.23

Спасибо за отзыв. Не могли бы Вы подсказать, пляж на фото это отельный или платный? Как долго идти до него? В карточке отеля написано, что пляж в 250 метрах от отеля, в чем я сомневаюсь.
Можно узнать в каких числах октября Вы были? Я рассматриваю этот отель с 9-10 октября на 2 недели, море Вы пишете не море, это как понять? Очень тёплое и жарко?
За ранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)