Регистрация: 13.10.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22

Отдых в октябре 2022 года

Отдыхали с подругой. Очень довольны отелем Керван. Ни одного минуса не увидели. Для трёх звёзд всё супер. Отель тихий и спокойный. Территория небольшая, но уютная. Везде чистота. В отеле приятно находиться. Расположение удачное-всё рядом. Когда приехали, туристов из России было мало, в основном отдыхали иностранцы. Отношение ко всем одинаково. Все вежливы и доброжелательны. На ресепшн Мамед говорит по русски, поможет с любым вопросом. При раннем отъезде собрали в дорогу ланч бокс, что для трёшки редкость. Номер: у нас был промо. Предложили на выбор два номера. Один с видом на бассейн, на первом этаже, и угловой номер на втором этаже. В угловом номере лишняя кровать. Нам это удобно, можно вещи положить. Мебель не новая, но всё чисто и аккуратно. Всё работало. Освещение хорошее. В номере две розетки. Убирались и меняли полотенца каждый день. Так же каждый день ставили бутылочки с водой. Вай фай в угловом номере не работал. Если нужен вай фай, то берите номер с видом на бассейн. Номера промо на первом этаже, вай фай будет точно. На территории, в баре и около бассейна ловил хорошо.

Еда для трёшки отличная. Выбор есть и всё вкусно. Если, что-то заканчивается, сразу пополняют. Мы очень довольны.

На ближнем пляже Selenium beach лежаки и зонты бесплатные только для двух отелей Selenium и Керван. Хоть пляж и небольшой, но лежаков свободных всегда много. Идти недалеко, по торговой улочке.

На дальний пляж ходили пешком, через Старый город минут 25.

В Сиде особо делать нечего, поэтому на два дня с ночёвкой, поехали в Аланию. Отдохнули на любимом пляже Клеопатра. Жили в отеле Aslan.

Нам Сиде не понравился. Даже в октябре днём и ночью очень сильная духота. Нет свежести, нет зелени и море совсем не море. Только отель Керван оставил хорошее впечатление.

Чистота еда приятная атмосфера
Нет
Добавлено 31.10.22 11:22 (1 852 символов в тексте)

12:10 05.09.23

Спасибо за отзыв. Не могли бы Вы подсказать, пляж на фото это отельный или платный? Как долго идти до него? В карточке отеля написано, что пляж в 250 метрах от отеля, в чем я сомневаюсь.
Можно узнать в каких числах октября Вы были? Я рассматриваю этот отель с 9-10 октября на 2 недели, море Вы пишете не море, это как понять? Очень тёплое и жарко?
За ранее спасибо за ответ.

Все отзывы Евгения (5)