ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
October 2022
25.10.22 - 31.10.22
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Если вы хотите испортить себе отдых приезжайте в Айтар

Уж знаете, я была и в Египте , и в Турции в 2*, но такие грязные, неухоженные номера я вижу впервые.

НОМЕРА: нам дали сначала в первом корпусе на 2 этаже стандарт. В нем невозможно было даже находиться. Запах туалета, сырости и спертости. Ковролин настолько грязный, что даже в обуви по нему ходить было страшно.

В соседнем номере у подруги та же история.

В итоге нам поменяли на номер на 3 этаже- улучшенный.

Да Мебель старая, неудобная, требует замены, но почему нельзя просто помыть хотя бы двери, стены, Мебель, постирать подушки и одеяла, полотенца нормально? Такое ощущение что все было не стиранное, либо просто стирали в воде без порошка, невозможно было пользоваться полотенцами, они просто были грязные и пахло от них ужасно. Тоже самое про постельное белье, подушки и одеяла с запахами прежних постояльцев- пот и волосы.

В номерах повсюду грязь, пыль, пол явно не мыли давно , так смахивали грязь с середины. Шторы все заляпанные, грязные.

Сушка для одежды сломана.

Горничные сидят целыми днями в своей каморке, пьют чаи и хохочут. Ленивые.

В номере стоял запах сырости и туалета, отопления нет, только сплит система очень старые и простые кондиционеры, они попросту не справлялись с обогревом мы постоянно мёрзли, итог- у меня и сына простуда и температура.

ПИТАНИЕ: настолько скудное и приготовленное абы как, однообразное , под конец мы просто уже ни ели, настолько надоела эта еда. Готовят как в столовой. Без соли и приправ.

В отеле страшный холод, если вы думаете поехать сюда в октябре- ноябре выбирайте другое место с отоплением, иначе простуда вам обеспечена.

TRANSLATE

Advantages
Месторасположение
Disadvantages
Холодно грязно
Added 31.10.22 12:10 (1 605 characters in the review)
Add comment
Complain