Регистрация: 07.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
18.10.22 - 27.10.22

Отлично отдохнули в октябре 2022г.

Прилетели 18.10.2022г. днём, у нас была большая шумная компания, нас встретил трансфер, довез до отеля, все стандартно. В отеле у нас забрали документы, одели браслеты и направили на обед, после обеда сразу заселили по номерам. Быстро, чётко,круто!

Номера: симпатичные, чистые, светлые, НО меня все таки напрягало то, что нет перегородок в туалетной комнате)). В номере все стандартно, у на была 2-х спальная кровать, и рядом двухярусная кровать , нас было 3, мы все нашли разместились.В мини баре присутствовала вода, безалкогольные напитки в жб упаковке, на столе чайник, стаканчики, чай/кофе, в ванной комнате мыло, шампуни, гели, маме даже глину клали, нам нет). Большой достаточно балкон, с боковым видом на море и отель Кристалл. Уборка, вроде бы убирались, мы особо не замечали))) было чистенько.

Бары/рестораны, на территории отеля работал лобби бар, пулл бар у бассейна, десерт кафе, кафе на море (он же аля карт рыбный ресторан) и бар 18+ на море, ну и основной ресторан. В связи с тем, что все таки конец сезона, отель опустевал на глазах)) мест было много. Напитки везде хорошие, не разбавленные, в баре 18+ Серхан делал потрясающие красивые и вкусные коктейли. Еды по мне было много и каждый день довольно разнообразная, была и говядина и баранина и индейка, рыба морская жареная, красная подкопченная и лангустины)), из первого всегда присутствовали супы - пюрированные, но грибной, куриный, рыбный и т.д., салаты однотипные, сладости я не ем, из фруктов виноград, алыча, яблоки, груши и еще что-то), вообщем голодными остаться сложно. На море аля карт фиш, мы всегда там и завтракали и обедали, обожали их бурито, наггетсы, фри, пасту там есть из чего выбрать. Так же на баре около бассейна пекли лепешки, была шаверма из баранины, фрукты, спагетти.

Пляж: шикарный)) много лежаков, все с матрасами, заход в море мелкая галька/песок, можно зайти со стороны пляжа, а можно сразу с пирса бултыхнуться))) У нас погода была днем от +26 до +30, вечером от +15 до +18, море градусов 24-26. На пляже чисто, навесы, можно приносить еду и напитки, рядом водный спорт, прокатится на банане (13 долларов), на ватрушке, парашют, гидроцикл.

Анимация: в связи с тем, что конец сезона и гостей отеля с каждым днем становилось все меньше и меньше, как таковой дневной анимации не было, но аниматоры активно звали на баскетбол, дартс, водное поло, боочь, кто хотел тому было чем заняться. Вечером в 21-00 была детская анимация, хочу заметить не такая однотипная, как во всех отелях, а даже очень интересная, затем какое-нибудь представление (выступали африканские артисты, из монголии ребята), был вечер караоке, вечера живой музыки на бассейне, и потом дискотека, отличная!!! Детей у нас не было маленьких, но вот краем глаза видела анимацию - огонь!!!

Так, в бассейнах мы не купались, но вода была чистая, катались с водных горох, прикольно, но они такие больше для детей конечно) их включали по расписанию, так же по расписанию было мороженое, ешь не хочу, мои ели им очень нравилось.

Так же на -1 этаже есть хаммам, сауна, крытый теплый бассейн +26, мы частенько бегали в хаммам просто полежать на камнях.

Полотенца выдаются по карточками, так же и меняются, кстати в хамаме.

Сотрудники отеля были всегда радушными и приветливыми, подскажут, помогут, особенно нас очень выручала Алина девушка с гест релейшн, к ней можно было подойти по всем вопросам, я подходила по вопросу записи в аля карт и дня рождения, отлично отметила др, шикарно все украсили, обслуживание на +100%, так же в день рождение от отеля в номер прислали бутылку вина и фрукты, очень приятно)). Вообще весь персонал старается и у них получается)).

Главным минусом отеля для нас получились представители тур оператора Fun Sun, это что-то с чем-то, на встрече с гидом Равилем кажется (если не так извините) нам озвучили экскурсии, мы купили рафтинг+ каньон и пиратская яхта, на рафтинг нам не озвучили, что нужно будет брать в аренду гидрокостюм, обувь и тд, на пиратской яхте был платный целиком бар (алко и без алко),затем нас записали в шоп тур (кожа/меха) озвучив " походите минут 15 и можете идти по магазинам", мы хотели поехать в Белек, нас уверили, что мы туда и едем, в итоге мы оказались в Анталье, настроения уже не было ни на какие покупки. и напоследок, трансфер у нас был заказан на нашу компанию, уезжали мы одни, время выезда было 20/45, мы на всякий случай стали подтягиваться к рецепции к 20/15 и что вы думаете? Стоит водитель, нервничает, говорит заждался уже нас, ну что делать, пришлось ехать, по приезду в аэропорт, мы сами разгружали наши чемоданы из автобуса и 40 минут ждали начала регистрации. Вот только это, и огорчения по весу авиалиний омрачили нам отдых, в целом отдохнули очень классно, спасибо family life belek за чудный кусочек лета в осени))).

Вот кстати метров 200 от отеля есть рыночек/аптека/Мигрос скажем все в шаговой доступности, за территорию отеля мы ходили гулять только туда.

Рекомендую данный отель для отдыха семьям с детьми и с друзьями))))).

Анастасия оценила сервисы

Пляж море бар 18+ сотрудники еда расстояние от аэропорта.
нет
Добавлено 31.10.22 12:13 (5 009 символов в тексте)

14:55 31.10.22

Уважаемая АНАСТАСИЯ.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

12:16 12.01.23

Добрый день.
Подскажите,пожалуйста, можно ли прыгать с пирса? или строго запрещено?

12:25 12.01.23

Добрый день, с пирса можно прыгать.

14:46 13.03.23

Но если на самом пирсе находился спасатель, он не разрешал прыгать. Чаще он был на берегу.

16:36 20.01.23

Опишите пожалуйста про номер,на каком этаже лучше,я купила путёвку на 03 июня 23 года,и выбирала номер с видом на море.Я поняла что боковой вид выходит на море и соседний отель.Если можно опишите подробнее,спасибо.

09:41 23.01.23

у нас была большая компания жили и на 1,2,3 этажах. На 1 этаже находится ресторан, рецепция, но они как бы отдалены от номерного фонда, поэтому шума и прочего не слышно, так же на 1 этаже комната с машинкой и утюгом (очень удобно). Мы жили на 2( (номер 2102) этаже наш номер выходил на соседний отель и боковой вид на море, соседний отель в метрах 100, Ваш номер будет выходить на бассейны, площадку под дискотеку, все бары, и конечно морее)). А у многих из наших получился так же боковой вид на море, но еще на рядом стоящий отель, он очень близко (красный такой, не помню название) не особо хорошо, там кондиционеры у всех шумят, жара и совсем нет вида практически.

09:45 23.01.23

Спасибо Ввм большое за информацию,так на каком этаже лучше селится,и ещё про стир.машину и утюг это в номере или на этаже,предоставляется бесплатно или за плату?

10:22 23.01.23

чем выше тем лучше мне кажется, оптимально 3) Утюг и стиралка на 1 этаже в комнате рядом с лифтом и мед работником. Бесплатно.

14:51 13.03.23

Мы жили на 5м этаже с боковым видом на море. Напротив отель Оранж Каунти. Нам не мешал шум с закрытым балконом, при открытом балконе шум до полуночи. Мне, кажется противоположная сторона на Кристал Фамили спокойней

09:54 23.01.23

Я забронировала номер standart side sea view,где эти номера расположены?

10:19 23.01.23

(Side Sea view) – номер с боковым видом на море, вы уж тогда на рецепции просите,чтобы дали с видом на кристалл отель, там между отелями теннисный корт большой и вообще хоть вид есть, получается с левой стороны отеля, а с правой вот как раз этот Апельсин красный, там одни кондеры.

10:23 23.01.23

Спасибо!!!

10:26 23.01.23

Машинкой могут все пользоваться,она расположена в главном корпусе,надо тоьько порошок с собой везти или там всё прилагается?

10:54 23.01.23

Машинкой пользовались все жители отеля) порошок там же стоит рядом с ней, Всё включено!))

13:33 23.01.23

Спасибо!Анастасия напишите названия отелей стоящих рядом.Я в 2022 году отдыхала в PORTO NATURE5*.

14:05 25.01.23

Анастасия добрый день!С одной стороны стоит Кристалл,а с другой с красными крышами О'ранж.Я так поняла Вас что надо брать со стороны КРИСТАЛЛ,где тенисный корт и фут.поле?Скажите утюг дают по запросу на ресепшн?

14:14 25.01.23

Вы все верно поняли, брать надо со стороны Кристалла, про утюг в комнату сказать не могу, мы ходили, гладили туда где стиралка стоит, там же и доска с утюгом.

14:53 13.03.23

По запросу не давали утюг.

14:39 25.01.23

Спасибо Вам большое!!!