Регистрация: 06.05.18
октябре 2022
07.10.22 - 15.10.22

Отдых по душе.

Добрый день. Начну с того, что в регионе Текирова отдыхаем впервые. Очень понравился регион, сам отель находится напротив гор, шикарные виды, территория небольшая, но зелёная, хвойные деревья везде, птицы поют душа радуется. Разместили в корпусе Анекс, 3х этыжный бунгало, номер не большой, но уютный, мини балкон есть. Каждый день пополняли бар б/а напитками, бесплатно, сейф бесплатно. Питание разнообразные, нам все нравилось, все хватало, наедались от души. Из фруктов порадовал спелый инжир, мы были в сезон гранатов, так что были и гранаты в ресторане. Но хочется отметить беду многих ресторанов это грязные приборы и посуда, это конечно не приятно. Так же хочется отметить доброжелательный персонал, все улыбаются, здороваются. Отдельный отзыв хочу написать про работу отдельного гида, забыла её имя, девушка казашка или узбечка. Перед покупкой экскуосинного тура специально спросили, есть ли серпантин по маршруту. Неееет, если только совсем не большой,как подъезд к отелю ответила она. Там трындец, настоящий серпантин был по дороге на экскурсию. Далее спрашиваем, хотим в Кемер съездить, подскажите как, она- на автобусе местном, но там только лиры принимают, также есои расплачиваться долларами, вам сдачу дают в лирах, несколько раз потом спросили про оплату, в итоге принимают в автобусе и в лицах и долларах. И везде, где принимают доллары и сдачу дают в долларах и внимание, принимают даже в рублях!!!Вообщем отдельный гид некомпетента. В целом отель понравился, отдых тоже Рекомендую.

ИРИНА оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 31.10.22 12:49 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (2)