Регистрация: 09.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
19.10.22 - 28.10.22

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКО-СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА.

Надеюсь и мой отзыв будет кому-то интересен и полезен. В июне этого года мы семьёй отдыхали в Justiniano Club Park Conti. Отдыхом и сервисом остались очень довольны. В октябре решили перед долгой, холодной зимой, ещё раз насладится отличным морем и ярким солнцем, но по экономичней. Что бы не читать кучу отзывов, перед выбором отеля. Решили опять поехать в отель сети Justiniano но в четверку. И в выборе не прогодали.

Если кратко резюмировать ниже написанное, то это хороший отель для детско-семейного отдыха. Шампанским при заселении вас не угостят, и крабов на ужин не будет, но и ничего «криминального» тоже нет. Море, пляж, водные горки, развлечения (батуты, детские площадки) расположение, территория - на отлично, питание и сервис на 5-, уборка в номере на 5-. Предвзятого отношения к себе не заметили, официанты улыбались. Очень доброжелательно относятся к детям. Русский язык понимают, в целом сложностей в общении не было. В барах бармены приветливы, будете улыбаться и вам будет счастье, а то многие ходят хмурые и вечно чем то недовольные(сидите лучше дома).

1. Дорога и заселение. От аэропорта добрались на индивидуальном трансфере (заказывали в отеле по эдектронной почте) за 1,5 часа. В отель приехали в 7-30 утра. Заполнили анкету, сразу нам одели браслеты и мы пошли на завтрак. Заселили нас в 13-00( огромное спасибо девушкам на ресепшене).

2. Номер. Заселили в обалденный номер 1114, на третьем этаже. Балкон с видом на бассейн и море. У нас был , номер superior room. В номере двуспальная и односпальная кровать, телевизор, холодильник, очень просторно. Номер в хорошем состоянии, большой шкаф. Сейф платный. Убирались чисто. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье меняли 2 раза за 10 дней.

3. Питание. В ресторане места находили всегда(обедали и ужинали на втором этаже), много детских стульчиков. Официанты стараются все оперативно убирать. Питание разнообразно-однообразное. Завтрак: каши, яйца, омлет, хлопья, йогурты, булочки, сосиски, сыр, колбаса, овощи.

Обеды-ужины: супы, гарниры (макароны, рис, пюре), тушенное и жареное мясо/рыба, всегда овощи, всякие закуски, паштеты, салаты. Из мяса были курица и индейка. Ребенка кормили с общего стола. Из фруктов были всегда яблоки, мандарины и грейпфруты. Неприятно, что сами отдыхающие все фрукты перещупают, надо обязательно мыть. Все остальное стандартно – еды много(но постоянно попадались нытики говорящие что ващее нечего есть, интересно что они едят дома). На ужин были тортики, выпечка и пахлава. Гёзлеме и лепёшки в снек баре очень вкусные. Алкоголь на четверочку. Но пить можно. Часто попадались хорошо накушатые туристы.

4. Море. Море было теплое и чистое. Лежаков свободных хватало. Пляжные полотенца под депозит в 5$.Заход в море пологий. Детям было комфортно.

5. Территория. Огромный плюс, что отель на первой линии. Территория отеля чистая, зеленая, ухоженная, много урн и мест складирования посуды. Единственно туалеты были часто под загажены(но это претензия и к самим отдыхающим). Персонал отеля доброжелателен. Перед отелем стоит маленький грузовик с фруктами. Цены очень даже приемлемые. Покупали гранаты(очень вкусные, сладкие и спелые).

4. Развлечения. Ребенок купался в детском бассейне с горками, вернулись здоровыми. Есть детская площадка с качелями. Вечером ходили на детскую анимацию. На взрослую анимацию заглядывали несколько раз. Понравились африкан шоу и фокусы, было интересно. Днем стандартные развлечения на территории отеля и на пляже. Хотите активного отдыха участвуйте, нет - никто за вами бегать не будет.

В общем мы ехали за прекрасным отдыхом и мы его получили.

Всем приятного отдыха и позитивного настроя!

Павел оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Территория питание море
Интернет
Добавлено 31.10.22 13:08 (3 655 символов в тексте)

04:51 26.01.23

Здравствуйте,скажите пожалуйста,на пляже есть душ? Ночью проходят дискотеки?хотелось бы попасть не в тусовочный отель,а именно более семейный что ли))

14:35 26.01.23

Здравствуйте! Дискотеки каждый день до часу ночи, боюсь что на территории отеля вы не спрячетесь от громкой музыки. Душ есть.

10:20 27.01.23

Спасибо)