Регистрация: 31.10.22
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
09.10.22 - 29.10.22

Отдых

Проживали в отеле Меркури с 5 октября по 18 октябре на 12 этаже. Вид из номера потрясающий. Каждое утро море, каждый вечер закаты , фонтаны и город , сверкающий огнями.Разрешили с собачкой, что для нас было немаловажным. В номере кофемашина, гладильные принадлежности, чайник, халаты. Каждый день приносили воду, сок,пепси, кофе в капсулах, чай, сахар, молочко для тела.Полотенца меняли когда захочешь. Персонал отличный, вежливый, доброжелательный.У нас был завтрак и ужин. Спасибо огромное поварам, за все время пребывания ни разу не было , чтобы какое то блюдо было не вкусным или не свежим. На завтраки и ужины хотелось идти с удовольствием. Каждый день рыба, мясо, салаты, блинчики, запеканки, короче на любой желудок , на любой вкус. Все очень вкусное. Ехали , много слухов было про энтеровирус в Сочи , поэтому побаивались, но в этом отеле все было отлично за все время нашего пребывания . Посуда чистая, девочки официантки молодцы, быстро и незаметно отлично выполняли свою работу. Вкусные десерты, фрукты - ананасы, сливы, груши, дыня, арбуз, персики , виноград … По утрам несколько раз давали шампанское. Вообщем впечатления об отеле только положительные, замечаний нет, с удовольствием вернёмся к вам снова. Так держать !!!

Добавлено 31.10.22 13:56 (1 241 символов в тексте)

16:07 01.12.22

Скажите, пожалуйста:
- какая территория у отеля?
- далеко ли до моря?
= есть ли в санузле наборы для бритья и чистки зубов?
- сейф в номере платный или бесплатный?
- много ли было туристов с детьми?
- есть ли подогреваемый бассейн?
- есть ли у отеля свой пляж и дают ли пляжные полотенца?
Заранее большое спасибо за ответ.