Регистрация: 13.04.11
октябре 2022
15.10.22 - 21.10.22

Отлично провели время

Время отдыха: октябрь 2022, отдыхали вдвоем (1+1 _ 14 лет).

Дом отдыха находится в Новгородской области, на берегу озера Ужин. Природа потрясающая. Большой парк с освещенными дорожками, пляж, прокат лодок и велосипедов, теннисный корт, места для шашлыков, набережная оборудована для отдыха, есть ресторан на берегу озера. SPA-процедуры на ваш выбор. Бассейн и тренажерный зал были закрыты на ремонт. Детская комната за отдельную плату. Есть так же библиотека, бар и кафетерий. Отдельно стоящая парковка, за отдельную плату.

Проезд: доехать до дома отдыха можно на машине по трассе М-10 или по платной М-11. Либо на поездах до станции Бологое. Есть трансфер за отдельную плату. Мы на машине были, поэтому не скажу, возможно ли общественным транспортом добраться.

Заселение: как и во всех отелях начинается с 14:00. Мы приехали в 13:10 и нас оформили, дали ключи.

На территорию можно заехать на машине для разгрузки/погрузки багажа, потом машину отгоняют на парковку. На территории машину оставлять нельзя.

Номер: жили на даче №3. Хорошее расположение. Не далеко от главного здания, пляжа, теннисного корта. Номеров на даче не много. Во время нашего проживания было занять 3 номера всего, поэтому было тихо и спокойно. В коридоре стоит гладильная доска с утюгом, в холле кулер, на ресепшене книжки (на любителя).

В номере есть все необходимое для проживания: холодильник, телевизор, телефон, кондиционер, чайник (чай и сахар не предоставляют), кресло, журнальный столик. Ванная просторная, шампунь и гель есть. Подушки нормальные, человеческие 😊, по 2 штуки на кровать. Отопление хорошее, мы жили с открытым окном.

Питание: отличное. Такое уже редко встретишь. Каши 3 видов на завтрак, нарезка мясная и сырная, овощи и фрукты. Мясные и рыбные блюда в ассортименте, гарниры 3 вида. Выпечка собственная. Компоты так же сами варят (с сахаром и без). Утром пакетированные йогурты. Вечером в кувшинах: кефир, молоко, ряженка. Для меня главное, чтобы дочь подросток была накормлена. Слова – отличная еда, даже не ожидала такого – из ее уст, самая лучшая похвала.

Мы прекрасно провели время, чего и вам желаем.

Природа обслуживание комплекс услуг
Не работали бассейн и тренажёрный зал
Добавлено 31.10.22 14:05 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (15)