Регистрация: 21.08.14
октябре 2022
17.10.22 - 24.10.22

Как "медовый месяц"

Отдыхали вдвоём с мужем, выбрались, так сказать, на недельку (без детей). В Египте отдыхали последний раз давно, много лет назад, впечатления позитивные. Нам в принципе понравилось всё! Мы люди непритязательные, к мелочам не придираемся. Начиная с дороги от аэропорта до отеля: очень близко, минут 15 и вы на месте. Автобус большой, комфортный, довезли нас быстро, без проблем. Приехали мы от Библио Глобус. Сам отель находится в части старого города, что очень обрадовало нас, всё в пешей доступности (магазинчики, аптеки, кафешки, сувенирные лавки и т.д.). Там же находится главная мечеть. Отель состоит из нескольких корпусов, по 2 этажа каждый. Уютная и симпатичная территория. Зелени тоже хватает. Также есть водные горки (на пляже), спа-зона, бары. Номер у нас был "стандарт". На ресепшене предложили номер с видом на море, за отдельную доплату, но мы отказались, и не прогадали, так как оказавшись в номере, выйдя на балкон, нам открылся замечательный вид на море. Так что непонятно, зачем нам предлагали то, что и так уже входило в наш тур-пакет.))) Пляж оооочень удобный, от песочка под ногами. заканчивая заходом в море. Всё комфортно, безопасно и удобно. Коралки не потребовались вообще. Лежаков достаточно, матрасы на них не старые. Еда тоже в принципе отличная, пусть не было морепродуктов, но рыбка была каждый день, говядина мягкая, курочка, овощи, макароны, фри,выпечка, фрукты...вообщем голодным не останешься (но конечно, не Турция). Если не придираться - всё отлично! Анимация - девчата наши Танюшка и Леночка - зажигалочки, приятные в общении, позитивные, добродушные, видно, что стараются и готовы всегда подсказать что и как. Чико - это отдельная тема, он тоже аниматор, изъясняется по русски понятно, молодец! Вечный двигатель, по своему смешной и где-то забавный. Видно, что тоже старается, но иногда назойлив. Познакомились с ребятами с Москвы, подружились. Вообщем, мы свою компанию нашли и были рады всему: нашему месту отдыха и времяпрепровождению. Остались только положительные эмоции, воспоминания о наших вечерах, проведенных в Seti Sharm и отличный загар!!!! Спасибо всем. Приезжайте, не пожалеете.

пляж море большая территория анимация
нет
Добавлено 31.10.22 14:15 (2 139 символов в тексте)

11:55 02.11.22

Уважаемая ЛАРИСА !

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и то, что Вы нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады , что у Вас остались приятные воспоминания. Благодарим Вас за подробное описание отеля – территории, пляжа, питания и персонала.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
До новоых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*

13:09 08.11.22

Добрый день.Подскажите какой у вас был номер?

Все отзывы Лариса (1)