Регистрация: 11.07.15

октябре 2022
01.10.22 - 14.10.22

4.2

Отель, который четко отображает сущность своей звездности

Началось все с того, что нас из автобуса послали пешком метров 600 до отеля - "А автобус типа не ходит туда" - нам сказали (из всего автобуса только мы двое в этот отель), так что пока шли, прочувствовали местный колорит (вонючая улочка местных жителей). Заселили сразу по приезду не в главный корпус. Номер уютный, сантехника как новая (только душ без кабинки), индивидуальный кондиционер (хотя практически не понадобился - загадочная структура здания - днем не жарко, ночью не холодно), телевизор 5 каналов с сильной рябью (но нам и не нужен был), неплохой балкон с видом на сад и гору (вечернюю музыку почти не слышно), на кровати композиция из лепестков, но т. к. не в главном корпусе: не было мини-бара. Уборка номеров почти каждый день, 3 раза сворачивали лебедя из полотенец. На ручке двери не было привычной таблички "убрать/не беспокоить", так что в дверь стучали.

Территория небольшая, но с садом. Главный бассейн метров 15 с довольно холодной водой. Тут же бар (все что было, это джин, водка, вино, пиво, пепси - не то что раки, а даже виски не было), кофе-машина примитивная и кофе - бурда, еще чай был. Тут же ресторан с открытой секцией и в помещении. Свободные столики всегда были. Еда, с одной стороны - богатая. В завтрак оливки/маслины, брынза, почти всегда ветчина, омлет через день, варенья (даже инжирное, но без клубничного), хлопушки с молоком/йогуртом на выбор, 2 раза были пончики. В обед и ужин сырые овощи и салаты из них (как я говорю - рай для вегетарианцев), горячее - под него отведено только 5 лотков, "любимое" блюдо шеф-повара - рагу из овощей и мяса\курицы - было чаще всего. 3 раза была рыба неплохая, 3 раза отдельно на гриле мясо на ребрышках, пару раз курица запечоная с сыром, еще несколько сюрпризов разовых за 2 недели было. Десерт - пироженые/торты 5 - 10 видов, практически каждый день было что-то стоющее. Фруктов почти (сливы, яблоки, апельсины) не было. Но, с другой стороны - однообразная. Пару вечеров я реально не наелся (от голода не умереть - на "крайняк" можно всегда было наесться белым рисом, сосисками и прочей дребеденью), даже местный ресторан "Regata" пришлось посетить. Возвращаясь к территории добавлю, что еще 2 детских бассейна было(один из них в очень уютном саду с лежаками для родителей), пара детских аквагорок (а, еще была игровая детская площадка). До пляжа метров 700 той самой улочкой, с которой я начал отзыв. Под конец немного достало мимо помоек туда-сюда ходить. Пляж общественный, лежаки всегда можно было найти свободные, но не было матрасов. Немного зонтиков от солнца, галька, заход в море жестокий, но был один немного расчищенный заход. Вода теплая (я мерил - 28 гр), прозрачная, немного рыбок и кстати не кусались, как писали в сентябре, в основном спокойная, пару раз штормило, с галькой не покупаться было, но напишу на всякий случай, что если пройти вправо(лицом к морю) и переплыть речку и еще пройти (всего метров 400) то нам удалось искупаться на полностью песчаном пляже какого-то отеля и кстати как раз был прибой метра 2 высотой, так что кайфанули. Огородительная линия метров 150 от берега, так что плавать комфортно. А если пройти влево метров 1000, там живописный дикий пляж. Вообще променад классный. Рядом с пляжем сквер протяженностью метров 700, а параллельно морю вдоль дороги магазинчики, кафешки, рестораны.

В целом отелем остались довольны, отдых удался. В своей категории я бы мог его посоветовать. А за несколько дней до конца отель внезапно стал закрываться, так что переселили в другой отель 4* - еще лучше, разнообразило отдых. Следующий мой отзыв про этот отель (Гелидония)

Роман оценил сервисы

Подходит для отдыха

Номера уборка номеров еда отдых с детьми территория просторно
Неудобный подход к морю еда бар
Добавлено 31.10.22 14:23 (3 623 символов в тексте)
Все отзывы Роман (5)